Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Российские мужчины умеют делать роскошные подарки: так, миллиардер Владислав Доронин преподнес своей не менее щедрой возлюбленной Наоми Кэмпбелл поистине шикарный презент - одну из самых дорогих квартир в центре Лондона.

Щедрый поступок Доронин предпочитал хранить в тайне от журналистов. О покупке недвижимости папарацци узнали случайно, после расследования, которое шло полгода - журналистам было интересно, кто владеет столь дорогим жильем даже по меркам британской столицы.

Благодаря их трудам, теперь мы знаем, что недавно Наоми подарили апартаменты на 10-ом этаже в многоэтажном элитном комплексе One Hyde Park. При этом сделка оформлена на имя Владислава.

Теперь "черная пантера" может любоваться на панораму Гайд-парка и Найтсбриджа, а также посещать бассейн, тренажерные залы, играть в гольф и париться в сауне, а вечера проводить в просторном кинотеатре.

Стали известны и имена соседей звездной парочки: за солью и мукой они теперь смогут захаживать к премьер-министру Катара шейху Хамаду бен Джасем бен Джабер Аль Тани или украинскому бизнесмену, владельцу футбольного клуба "Шахтер" Ринату Ахметову.

При этом стоимость любовного "гнездышка" Доронина и Кэмпбелл не разглашается, однако известно, что в среднем апартаменты в этом доме стоят около 30-35 миллионов фунтов стерлингов (45-53 миллиона долларов).


В этом элитном жилом комплексе Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл свили любовное гнездышко

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Владислав Доронин подарил Наоми Кэмпбелл самые дорогие апартаменты в Лондоне

16:30, 4 марта 2013

Комменты 53

Z

Смешной подарок на имя дарителя!!!!!!!!!!!-))))

Аватар

Эдакий Доронин, прям звезду с неба подарил, хаха. На его имя.

Аватар

Написано квартира на 10м этаже, а второе фото снять с самолета. 16ти этажки размером с муравейник.

Аватар

ай, молодец доронин)) и широкий жест сделал, и внакладе не остался ))) любимая будет там жить и радоваться панорамам, пока она любимая )) но я завидую, конечно. правда, не ей, а ему)))

A

Любил бы - давно бы женился и детей завел, а так сплошной пиар... , ищет пути, как ему проникнуть в "высшее общество", не любят там таких "понаехавших" даже с миллиардами. А Наоми себе на пенсию копит, кому она еще будет нужна

Подождите...