Джанет Джексон и Виссам Аль Мана

Приятными новостями порадовала певица Джанет Джексон: стало известно, что исполнительница вышла замуж за своего возлюбленного, катарского миллиардера Виссама Аль Мана.

Причем, по сообщению информационного агентства Associated Press, пара вступила в брак еще в конце 2012 года. Свадебная церемония прошла в тихой семейной обстановке, а вот где пара провела медовый месяц - пока неизвестно. Надеемся, вскоре влюбленные поделятся снимками со своей свадьбы, которая по красоте наверняка не уступала королевским свадебным церемониям.

Для Джанет этот брак стал уже третьим по счету: ранее артистка была замужем за певцом Джеймсом ДеБаржем и танцором Рене Элизондо. Горько!

Джанет Джексон вышла замуж за Виссама Аль Мана


Джанет Джексон вышла замуж за Виссама Аль Мана

Джанет Джексон вышла замуж за Виссама Аль Мана
Джанет Джексон вышла замуж за Виссама Аль Мана

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Джанет Джексон вышла замуж

12:36, 26 февраля 2013

Иван Ургант в форме команды Astana

Иван Ургант — один из главных светских поклонников модной велоформы и лучших шоссейных велосипедов. Но сегодня велосипед — это уже не просто спорт, а новый символ статуса, эстетики и сильного сообщества. Разбираемся, почему всё больше успешных людей пересаживаются на шоссейники.

Велосипед Pinarello на показе Louis Vuitton
Велосипед Pinarello на показе Louis Vuitton

От Louis Vuitton × Pinarello до велоклубов в Крылатском, негласных правил велосообщества и советов для новичков — полный гид по самому модному виду спорта прямо сейчас читайте на "Соловье".

Статусное хобби: почему велоспорт стал моднее падела и гольфа

13:22, 23 июля 2026