Джонни Депп и Эмбер Херд

Эмбер Херд заявила, что не готова к серьезному роману с Джонни Деппом. Еще недавно она брала таймаут в отношениях с актером, и вот теперь, кажется, все точно кончено.

Актеры, сыгравшие вместе в "Ромовом дневнике", после фильма сошлись и проводили вместе очень много времени. В тот же период Джонни Депп расстался с Ванессой Паради, и Эмбер сразу окрестили коварной разлучницей.

Как только пресса решила, что у пары все серьезно, (по слухам, Джонни даже купил для себя и своей новой возлюбленной домик в Теннесси за 16 миллионов долларов), Эмбер сообщила, что она не хочет продолжать этот роман.  Близкие к паре источники поделились информацией:

Джонни и Эмбер очень весело проводили время вместе. Но Эмбер решила, что ей неинтересны серьезные моногамные отношения.  К тому же, она чувствует себя слишком молодой для него. Еще одна причина - Эмбер предпочитает отношения с девушками и не будет связывать жизнь с парнем, даже таким, как Джонни Депп.

Хотя еще недавно Эмбер говорила, что она открыта для любви, и ей неважно, будет ли рядом с ней женщина или мужчина.

При этом актриса не собирается полностью исчезать из жизни голливудского красавца. По сообщениям тех же инсайдеров:

Джонни и Эмбер стали хорошими друзьями, и будут продолжать общаться. Но вместо личной жизни Эмбер сейчас предпочитает сосредоточиться на своей кинокарьере.

Значит ли это, что мистер Депп снова свободен и одинок, или же он не сдастся и будет добиваться расположения белокурой звезды? Покажет время.

джонни депп и эмбер херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

джонни депп и эмбер херд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд не будет встречаться с Джонни Деппом

16:20, 21 декабря 2012

Комменты 29

Аватар

Да в этот пиар икто толком не верил :))

Аватар

что-то кажется, что дело все-таки в том, что Депп не того пола

Аватар

вааще "не верю", да и близко не его типаж чота там мутить? Вайнона, Кейт, Ванесса и теперь эта доярушка-лесба (бугаа - телочка такая совсем в отчаянии, решила намекнуть что и нашим и вашим) Жэнщина алё? отойдите от Джека Воробья со своим перегидролем и силикошами.

Аватар

О_О не будет встречаться??! А что были предложения??! Пиар при чем не очень качественный. Фантазии у людей не хватает. Надоели уже кексом да иськами пиарится.

Аватар

Конечно, она его не желает. Медам из эпизодов с репутаций актрисы так се отказывает Джонни. Да, просто у нее мозгов и терпения как у Ванессы нет и не будет уже видимо. Каждая новая дурочка думает: "Ну, со мной-то он будет ОГОГО". Какое заблуждение. Тут, чтобы похудеть невероятные усилия нужны. Ложку сахара и соли не кинь, печеное - запрет навсегда, маринады - вообще кошмар. А дамочки все себе приключения ищут. Да Джонни и в 90 нужен будет всем. А кому умный не нужен.

Подождите...