Дэкс Шепард и Кристен Белл скоро будут также держать малыша

Бэби-бум в Голливуде продолжается! Представители Кристен Белл сообщили, что она беременна. Для 32-летней актрисы и ее жениха, 37-летнего актера и режиссера Дэкса Шепарда, это будет первенец.

Источники сообщают, что малыш появится на свет поздней весной, а будущие родители просто без ума от радости:

Они так счастливы, с нетерпением ждут, когда же станут родителями. Кристен поначалу чувствовала утреннюю тошноту, но сейчас все в порядке. Она только что начала съемки второго сезона сериал "Дом лжи".

Белл и Шепард начали встречаться в 2007 году, а в 2009 обручились. Во время промо-кампании своего нового фильма "Побег" этим летом они сообщили, что мечтают о ребенке, который скорее всего появится на свет раньше того, как они поженятся. Они заявили, что не станут официально мужем и женой, пока однополые браки не будут узаконены в их родном штате Калифорния.

По тем же причинам откладывают свою свадьбу и Анджелина Джоли с Брэдом Питтом. Кто еще присоединится к свадебной "забастовке" и сбудутся ли их пожелания - узнаем скоро.

А пока поздравляем будущих родителей!

Дэкс Шепард и Кристен Белл ждут первенца


Дэкс Шепард и Кристен Белл

Дэкс Шепард и Кристен Белл ждут первенца

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Белл ждет первенца

01:08, 6 ноября 2012

Комменты 11

Аватар

Они похожи)

Аватар

Поздравляем) отличная пара))

Аватар

Кристен такая милашка, в жизни не дашь ей 32, да и актриса прекрасная... а мужичок странный какой-то... надеюсь, малыш будет похож на маму.

Аватар

Это кто такие симпотяги? Особенно он, особенно на 1 фото с пальцем..Нда.

Аватар

АААааааааа! Чудесная новость))))) Рада за них)))))

Подождите...