Джеймс Франко и Эшли Бенсон: новый роман?

Сколько красивых отношений и актерских браков зарождалось на съемочной площадке! Один из таких "служебных романов" случился между актерами Джеймсом Франко и Эшли Бенсон (ставшей известной благодаря роли в сериале "Милые обманщицы").

Искорка между нашими героями пробежала на съемках фильма "Отвязные каникулы" - 34-летний Джеймс увидел 22-летнюю улыбчивую Эшли и... пропал.

Пара тщательно скрывала свои чувства, но разве такое утаишь: несколько раз влюбленных видели держащимися за руки - то в Нью-Йорке, то в Лос-Анджелесе.

Из-за напряженных графиков, Джеймсу и Эшли редко удается побыть вместе, однако, по словам инсайдера, их отношения сейчас на стадии развития:

Им редко удавалось увидеться в течение месяца, но у них все идет хорошо.Надеемся, подобные испытания лишь пойдут на пользу Джеймсу и Эшли, и география не станет помехой для их чувств. А как вам новая пара?

Эшли Бенсон встречается с Джеймсом Франко


Эшли Бенсон

Джеймс Франко встречается с Эшли Бенсон


Джеймс Франко

Эшли Бенсон и Джеймс Франко на премьере


Эшли и Джеймс на премьере "Отвязных каникул"

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Джеймс Франко и Эшли Бенсон встречаются?

13:41, 23 октября 2012

Комменты 16

Аватар

по мне новость уже тем хорошая, что он с девушкой встречается, а то от количества каминг-аутов уже страшновато становится

O

Он обаятельный, она какая-то кривая и никакая...

Аватар

А он разве не няшка??? Хотя в Википедии написано, что несколько лет встречался с какой-то актрисой.

Аватар

Оба красивых и талантливых было бы круто если бы они встречались, хотя боюсь что это снова все слухи ведь писали что она встречается с Кордом Оверстритом а с Крисом Зилкой она никогда не встречалась.

Аватар

Мне не нравится она. Чет никакая. А Франко люблю. Хороший, приятный, умный.

Подождите...