Давненько ничего не было слышно о любимце миллионов женщин Майкле Фассбендере и его новой пассии 27-летней афроамериканской актрисе Николь Бехари. И вот вчера влюбленные были замечены вдвоем на мотоцикле в Лондоне.

Поклонницы актера могут сильно расстроиться - похоже, сердце 35-летнего красавчика все же занято. Майкл и Николь познакомились на съемках эротической драмы "Стыд": жаркие откровенные сцены сделали свое дело - актеры не смогли устоять перед обаянием друг друга. Однако, как замечал сам Фассбендер, встречаться они начали после окончания съемок, во время промо-тура картины.

Впервые их заметили вместе в марте этого года в Нью-Йорке - они гуляли по Манхэттану, нежно держась за руки. Однако вчера Майкл и Николь решили заменить пешие прогулки на более скоростной способ передвижения и прокатились с ветерком на мотоцикле. За спиной такого мужественного мужчины (пусть и слегка напоминающего Робокопа) точно не страшно!


Майкл Фассбендер и Николь Бехари


Майкл Фассбендер

Источники: WENN/AllOverPress

Подпишитесь на наш

С ветерком: Майкл Фассбендер и Николь Бехари в Лондоне

13:50, 31 августа 2012

Комменты 11

Аватар

Моё сердце пропустило удар, когда я долистала до последней фотки. Майкл, я хочу от тебя детей! Меня даже можно не катать на мотоцикле:D

Аватар

самЭц!

Аватар

эх, Фасси... вторая фотка снизу расстроила... собственно и весь его видон не алле вообще((((

Аватар

Ахтыжпупсег))))

I

при всей любви к Николь и к Фасси тем более как то вместе мне они больше напоминают партнеров по работе или друзей...не укладывается как то что они вместе. но если счастливы то дай Бог.

Подождите...