Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Вот уже второй день весь мир обсуждает личную жизнь Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и режиссера Руперта Сандерса.

Напомним, что пресса раскопала информацию о том, что Кристен, якобы, изменила Роберту с 41-летним женатым режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. Издание US Weekly опубликовало историю в своем новом номере, в качестве доказательства проиллюстрировав ее фотографиями, сделанными неким папарацци.

Скандал разгорелся настолько, что Кристен была вынуждена выступить с официальным заявлением:

Я глубоко сожалею, что причинила боль людям, которые мне дороги, и всем тем, кого эта ситуация коснулась. Мой минутный неблагоразумный порыв поставил под удар самое важное в моей жизни, человека, которого я больше всего люблю и уважаю, Роба. Я люблю его, я его люблю, и мне очень жаль.

Вслед за Кристен с заявлением выступил и Руперт Сандерс:

Я в крайней степени расстроен тем, что причинил такую боль своей семье. Моя красавица жена и мои чудесные дети - это все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем своим сердцем. Я молюсь, чтобы мы смогли вместе это пережить.

Чем ответят Роберт Паттинсон и жена Сандерса - Либерти Росс - на эти заявления, мы вряд ли узнаем. Но, надеемся, что так или иначе, все получат именно то, чего они заслуживают.


Кристен Стюарт и Руперт Сандерс


Руперт Сандерс с женой Либерти Росс


снимки папарацци, опубликованные в журнале US Weekly


Источники: People, People, Gettyimages.com/Fotobank, US Weekly

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

23:34, 25 июля 2012

Комменты 166

Аватар

Хм... За Стюарт и Кабачком вечно ходят фотографы, так чего ж зажиматься на мосту, целоваться в машине? Очень похоже на пиар фильма, да и самой пары.

Аватар

Какой ужас. Это так Кристен достаются роли в кино?

Аватар

ne veriu. fotki pohoji na postanovku

Аватар

Вот она стерва! Пол мира о Патиссоне мечтает, а эта Кристин рога ему наставляет. Жесть. Учитывая склонность Роба к депрессиям, представляю насколько ему обидно. Как бы не запил или не скурился с горя. Считаю, ему нужна женщина постарше, типа Скарлетт Йохансон, которая уже нагулялась и будет ценить его. Будущего Джонни Деппа Голивуда.

Аватар

кстати, а кристен и либерти - одного типажа, если верить парным фото. мб, режиссёр перепутал? :D

Подождите...