Ванесса Паради и Джонни Депп по-прежнему ощущают себя семьей

Несмотря на то, что Джонни Депп и Ванесса Паради никогда официально не были женаты и старались не афишировать свою линую жизнь, их разрыв стал неожиданностью для многих - эти звездные отношения казались идеальными.

Теперь пара вновь удивила мировую общественность: возможно, никакого "развода" и не будет, и Джонни вновь вернется к Ванессе.

По крайней мере, все предпосылки к этому есть. На днях Джонни и Ванесса (а никак не Эмебр Херд!) вместе с детьми отправились на совместный отдых - от постороннего внимания семья "спряталась" во французском поместье актера в живописном местечке Plan de La Tour.

По словам источника, близкого к паре, актеры остаются крепкой семьей:

Они отдыхают семьей, чтобы показать детям, что они все еще крепкая семья, независимо, вместе они или нет.

Джонни не только пригласил Ванессу с детьми на отдых, актер также "в знак любви и верности" подарил экс-подруге старинный золотой кулон с надписью "Мое сердце всегда с тобой".

Тот же источник намекает, что у пары еще все может наладиться:

Тот факт, что он подарил ей такой трогательный подарок, это может означать и нечто совсем особенное. Джонни хочет быть со своей семьей, семья - это главный приоритет в его жизни. Его дети значат для него все. Больше всего им сейчас нужно собраться вместе подальше от Голливуда, и именно это они сейчас и делают.

Окажутся ли правдивы эти предположения - покажет время, а пока у Джонни и Ванессы есть еще неделя на семейный отдых, потом актеру придется вновь вернуться на съемки "Одинокого рейнджера" в США.


Особняк Джонни Деппа во Франции

Источники: The Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе?

16:06, 23 июля 2012

Комменты 32

Аватар

ага, мое сердце с тобой, но вот член я отдал эмбер

Аватар

Молодец, главное чтобы дети не чувствовали себя брошенными)А с Паради они врядли вместе будут

Аватар

Здорово, что вместе!

Аватар

особняк Джонни прям утопает в зелени. очень уютно смотрится, хотя само здание у меня не вызывает такого восторга. в архитектурном плане это не моя вещь. хотя она и так не моя.

Аватар

Мне бы очень хотелось, чтобы они опять воссоединились!)Дай Бог!

Подождите...