Юлия Такшина и Григорий Антипенко

Все хорошее, к сожалению, когда-нибудь заканчивается. Одна из самых ярких и гармоничных пар российского кинематографа - Григорий Антипенко и Юлия Такшина - расстались. Первой этой новостью поделилась блогер turquoise2509.

Актеры познакомились на съемках сериала "Не родись красивой" и долго и бережно скрывали свой служебный роман. Только после окончания съемок, пара подтвердила, что они встречаются.

Экс-возлюбленные (Григорий несколько раз делал Юлии предложение, но она упорно отказывалась) расстались мирно и без скандалов. В течение года в прессу просачивались слухи, что актеры уже некоторое время не живут вместе. Хотя внешне пара сохраняла видимость "счастливого брака".

Антипенко и Такшина меньше всего хотели бы тревожить детей - пара воспитывает двух сыновей Ваню и Федю (сейчас они живут с мамой). Поэтому они пока официально не подтверждают свой разрыв.

Мы желаем Григорию и Юлии мирно "разрулить" эту непростую ситуацию и сохранить теплые отношения друг с другом.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Юлия Такшина и Григорий Антипенко расстались

13:40, 28 июня 2012

Комменты 108

Z

они наверное думают только о себе.

Аватар

Расстались - ну расстались, что, они первые что ли? Вон, у Дунаевского сколько жен было, у Кончаловского, Антипенко до них как до звезды.

Аватар

простите, а кто это такие?

Аватар

Эту новость ещё в январе сообщил Басков в своём интервью.. Но тема не получила огласку! Яне удивлена, что они расстались. Думаю он никогда не сможет быть с кем-то вечно. Характер не тот.

Аватар

Два бездаря расстались - невилика беда))

Подождите...