Не успели мы порадоваться за красивую пару Джоша Хартнетта и Аманду Сэйфрид и полюбоваться на их первые совместные фото, как они уже расстались. Печальную весть принесла блогер ylsyls.

По слухам, инициатором разрыва стала актриса, имеющая репутацию голливудской сердцеедки. В списке оставленных ею красавцев значатся (помимо "новобранца" Хартнетта) Доминик Купер, Райан Филлипп и Александр Скарсгард.

Аманда призналась одной из подруг - а та поделилась с журналистами - что ее отношениям с Джошем помешали расстояния. Сэйфрид сейчас в Англии на съемках "Отверженных", а Хартнетт - в Нью-Йорке.

Аманда летает домой в Лос-Анджелес, когда она не работает. Она старалась видеть Джоша чаще, но ничего не получилось. И она решила расстаться с ним.

Актеры начали встречаться в январе этого года. Папарацци ловили парочку в магазине и во время прогулки на пляже.

Другие источники поговаривают, что Хартнетт так и не смог заставить Аманду забыть ее экс-бойфренда Доминика Купера. Прошлым летом бывшие влюбленные даже пытались вновь сблизиться, но сейчас Купер встречается с другой актрисой - Рут Негга.

Источники: Dailymail.co.uk, All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид и Джош Хартнетт расстались

18:33, 16 апреля 2012

Комменты 31

Аватар

Жалко. Оба симпатичны. Только она - на взлете, а он... Вот его бы побольше. Но он это сам выбрал, ему так хочется. Наверное, в Голливуде дела не так хороши, коль отыскиваются актеры, которые могли бы, да не хотят. Проектов интересных мало - все ромкомы да Стетхем.

Аватар

не сомневалась,что так и будет. у них всегда были странные фотографии,где они вдвоем.отстраненные

Аватар

никакущая мышь!и она сердцеедка - смешно!

Аватар

Не верю, что с Джошем можно расстаться по своей воле. Бортанул он её, как пить дать.

D

не успел хартнет, выпроваживая очередную ... ,выйти в ближайший супермаркет за туалетной бумагой, по неосторожности с этой же ... - как тут же их поженили

Подождите...