Звезда "сумеречной саги" Питер Фачинелли тверд в своем решении расстаться с Дженни Гарт: сегодня актер подал бумаги на развод, указав в качестве причины привычные "непреодолимые разногласия".

Правда, если поначалу все представлялось так, будто это их обоюдное решение, на деле все, кажется, обстоит иначе. В то время как Питер подавал документы, вышло интервью с Гарт, в котором она признается, что никогда не хотела расставаться с мужем и все еще не хочет его отпускать.

В интервью People Дженни сообщила:

Я сопротивлялась, я никогда не хотела, чтобы это случилось. Он сделал то, что считал нужным сделать. ... Конечно, мне хотелось бы, чтобы [Питер] постарался что-то сделать, попробовал еще раз, попробовал что-то другое.

В этом месяце ходили слухи, что у Питера был роман на стороне, хотя пара упорно это отрицает. Дженни утверждает, что решение о разводе ее шокировало и она переживала его тяжело, хотя и старалась держаться:

Я отводила девочек в школу, потом возвращалась, укладывалась в постель и не вставала, пока не было пора идти их встречать, и мне приходилось притворяться, что все хорошо.

Дженни призналась, что ей не хватало духа рассказать обо всем детям (у супругов три дочери - пятилетняя Фиона, девятилетняя Лола и 14-летняя Люка), и она решила поручить это мужу и психотерапевту:

Я просто обнимала их. Они плакали. Я плакала. Было очень тяжело.

Питер и Дженни, которым сейчас по 38 и 40 лет соответственно, познакомились в 1996 году на съемках, а спустя пять лет сыграли и свадьбу. Для Гарт это уже второй развод - с 1994 по 1996 года она была замужем за Дэниелом Кларком.


Питер и Дженни

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Питер Фачинелли подал на развод с Дженни Гарт

16:15, 29 марта 2012

Комменты 32

Аватар

Ну и кто она, интересно?! ;)

Аватар

Черт знает что происходит когда у людей "непримиримые разногласия"... Вроде бы за 15 летбракавсе разногласия должны были бы уже развеяться...очень жаль если в этом замешана третья сторона....

Аватар

когда-то она была популярной, а теперь - он. И не факт что без помощи жены бы пробился. Хотя я считаю его хорошим актером, но факт есть факт - был никем, стал кем-то. У меня есть друг - очень похожий и внешне и по повадкам. Тоже такой слаадкий мальчик) Жил долгое время с женщиной старше себя и кое-что нажил - собственную выставку в частности. Но потом - как часто бывает в таких случаях - не выдержал и ушел. Ну и лишился всего ес-но. А этот - вполне себе выдержанный оказался... Трое детей! ну бог всем судья;)

E

Пусть уходи, если решил! Это его выбор.....а Бог что не делает, все к лучшему)))

Аватар

зазвездился и загулял. очень обидно когда семьи распадаются.

Подождите...