Питер Фачинелли и Дженни Гарт

Еще один звездный брак распался, сообщает блогер saldan. О своем разводе после 11 лет совместной жизни объявили Питер Фачинелли из "Сумерек" и Дженни Гарт из популярного в 1990-ые годы сериала 90210:

Хотя мы и решили закончить наш брак разводом, мы оба все так же глубоко любим наших детей, как и прежде, и остаемся им верны. Мы по-прежнему будем воспитывать наших дочерей вместе, и просим уважать нашу личную жизнь.Дочерей, кстати, у супругов трое: пятилетняя Фиона, девятилетняя Лола и 14 летняя Люка.

Питер и Дженни, которым сейчас по 38 и 30 лет соответственно, познакомились в 1996 году на съемках, а спустя пять лет сыграли и свадьбу.

Однако на десятом году жизни брак дал трещину: в СМИ просочилась информация о том, что Питер изменяет жене. По словам анонимного источника, Фачинелли закрутил роман прямо во время съемок в Канаде:

У него была бурная связь с одной канадкой, их часто видели вместе.


Дженни Гарт и Питер Фачинелли

О разлучнице, которой было около 30, вскоре узнала и жена:

Дженни знала об измене. Но как и многие другие жены, предпочла закрыть на это глаза.Правда, хватило ее ненадолго:

У них давно были проблемы, но они пытались спасти брак ради детей. Дженни изо всех сил пыталась играть роль послушной домохозяйки, но однажды ее терпение лопнуло.Тем летом пара решила даже пожить отдельно, чтобы разобраться в своих чувствах. И вот теперь все выяснено - впереди развод.

Поскольку супруги живут в Калифорнии, и об их брачном договоре ничего не известно, то им, скорее всего, предстоит раздел имущества: по закону, каждый из них имеет право на половину доходов другого.


Когда-то они были счастливы...

Меж тем, пока одни голливудские звезды разводятся, другие - женятся. Стало известно о помолвке Алекса Петтифера. Избранница актера - Райли Кеох, внучка Элвиса Пресли, с которой актер начал встречаться шесть месяцев назад.

Сочувствуем одним и поздравляем других!


Райли Кеох и Алекс Петтифер

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Питер Фачинелли и Дженни Гарт разводятся после 11 лет брака

19:18, 14 марта 2012

Комменты 47

O

пичалька...

Аватар

это так печально((

L

а такая хорошая пара была(

E

Мне понтавилась одна фраза про "бурная связь с одной канадкой"!!! И жена об этом знала.....это ж получается, что допустила....значит он ей просто перестал быть нужен, в противном случае - не допустила до "бурного" .....мне так кажется. А вообще жаль, что этот год "богат" на разводы(((

Аватар

Жаль,очень красивая была пара.

Подождите...