Пока герой популярного комедийного сериала "Теория большого взрыва" Леонард грезит о своей сексапильной соседке-блондинке Пенни, исполняющий его роль актер Джон Галеки закрутил роман с актрисой Келли Гарнер из сериала о буднях стюардесс "Пан Эм".

36-летний Джон и 27-летняя Келли встречаются уже несколько месяцев, но свои отношения они не афишируют и вместе появляются на публике крайне редко. Однако предоскаровскую вечеринку в Голливуде актеры пропустить не смогли.

На "зеленой дорожке" Галеки предстал в строгом черном костюме и больше напоминал героя-любовника, нежели махрового ботаника Леонарда. Келли же была по обыкновению красива и мила в вечернем классическом платье с крупными цветами.

Напомним, до Гарнер у Галеки был служебный роман с исполнительницей роли его экранной соседки Пенни - 26-летней Кейли Куоко, который продлился два года.


Джон Галеки и Келли Гарнер


Джон Галеки


Келли Гарнер


Келли Гарнер и Джон Галеки


Келли Гарнер в форме стюардессы из "Пан Эм"


Джон Галеки и Кейли Куоко

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

У звезды "Теории большого взрыва" роман с актрисой из "Пан Эм"

16:33, 24 февраля 2012

Комменты 14

N

Кейли (Пенни) на этом фото напоминает утю Поночку из мультика :D

S

Жаль, что сериал закрыли. Это я про Pan Am

Аватар

Как вообще такое можно на себя надеть кошмар просто. Да при этом при всем подойти к зеркалу и самой себе понравиться,или она вообще перед выходом на себя не смотрела?

Аватар

я еще не начинала Пан смотреть, а кто-нибудь смотрел? стоит?

Аватар

Я в шоке от платья!!!

Подождите...