Кто бы мог подумать! Кейли Куоко и Джонни Галэки встречались! То есть, Леонард-таки заполучил Пенни в реальной жизни. Если кто-то не в курсе, Джонни и Кейли исполнители главных ролей в сериале "Теория большого взрыва". И герой Джонни Леонард влюблен в Пенни, героиню Кейли.

Но погодите желать актерам совместного счастья. Они уже расстались - еще прошлой зимой. Об этом неожиданно рассказала сама Келли в интервью журналу Watch!.

В общем, поклонникам есть за что затаить обиду на любимых актеров: они целых два года скрывали свой роман и рассказали о нем только тогда, когда он закончился.

Мы встречались почти два года. Это было огромной частью моей жизни, но почти никто об этом не знал. Сейчас я впервые рассказываю об этом. У нас были прекрасные отношения, но мы никому о них не говорили и никогда нигде вместе не появлялись.

Изначально актеры столь строгой секретностью хотели уберечь свои чувства. Но в итоге она-то их и разрушила. Кейли надоело скрываться:

Мы ничего не могли поделать. Это перестало быть столь забавным, каким казалось поначалу.(...) Мы поняли, что не предназначены друг для друга. Мы это приняли и пообещали друг другу, что несмотря на расставание, сумеем сохранить профессионализм.

Нам так повезло, что решение о расставании было взаимным и мы не ненавидим друг друга. Я видела, что происходит на других шоу...

Кейли и Джонни будто повторяют судьбы своих героев, которые также расстались в прошлом сезоне. И вот как это прокомментировала Куоко:

Я думаю, что они созданы друг для друга, но они должны сойтись позже. А сейчас мне нравится, что они расстались. Пенни нужны другие свидания. Также как и Кейли!

Слышали, мужчины? Дерзайте, пока эта очаровательная блондинка свободна!


Джонни и Кейли


Кадр из "Теории большого взрыва"


Кейли на обложке Watch!

Источники: US Magazine, FadedYouthBlog, Watch!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из "Теории большого взрыва"

Кейли Куоко рассказала о романе с Джонни Галэки

16:19, 30 сентября 2010