Плохие новости принесет Ким Кардашьян свежий выпуск In Touch.
Ее бывший супруг дал журналу интервью, в котором поведал о любви Ким к
славе и пластической хирургии, назвав все обвинения
бывшей благоверной в свой адрес ложными.
По мнению Томаса, Ким хочет, чтобы весь мир считал ее совершенством, любящей сестрой, которая на все готова ради своей семьи. Даже будучи влюбленным в нее, он вскоре был разочарован, убедившись, что Ким принадлежит к типу людей, готовых перешагнуть через кого угодно для достижения желаемого результата, включая сестер Кортни и Хлое:
Ким помешана на славе. Она ревнива и видит конкуренток даже в своих сестрах.
По его словам, именно Ким стоит за появлением в интернете откровенных снимков ее сестры Кортни и постоянных грязных слухов о браке Хлое.
Стремясь к популярности, Ким не заботится о том, кому она причиняет боль - будь то друзья, любимые или ее собственная семья:
Она не умеет ни писать, ни петь, ни танцевать, поэтому, чтобы как-то привлекать к себе внимание СМИ, делает подобные вещи.
Томас признался, что оплачивал процедуры липосакции и операцию по увеличению груди, которые Ким делала в период их брака, и давал деньги на бесконечные походы по магазинам.
В интервью Томас отрицает все обвинения со стороны бывшей супруги в насилии и побоях, содержащиеся в обнародованных не так давно документах о разводе:
Это абсолютно не соответствует действительности. Также он добавляет, что Ким ни разу не обращалась к защите суда за все время их семейной жизни и просто обвинила его в нарушении процедуры бракоразводного процесса, чтобы получить "много денег". На развод подал именно Томас, по его словам, из-за того, что она постоянно ему изменяла с разными мужчинами.
Покончить же с браком он решился после того, как увидел в журнале фотографию Ким на свидании с Крисом Джаддом (бывшим мужем Дженнифер Лопес).
Это совсем не то, что хочет узнать муж о своей жене.
Номер с откровениями бывшего супруга Кардашьян выйдет уже в эту пятницу. Следующий раунд взаимных обвинений нам гарантирован.

Источники: Huffingtonpost, Michael Loccisano/Getty/Zimbio, Brendan Hoffman/Getty/Zimbio
Теги: медиа, скандалы, Ким Кардашьян
Бывший муж Ким Кардашьян обвинил ее во лжи
21:36, 6 мая 2010
Комменты 70
15 л
почему то я ему верю)
15 л
Согласна, ему верится больше
15 л
семейка Кардашьян - помешанные на самопиаре пустышки..
15 л
Ой, Госссспади, теперь начнут друг на друга, и, как обычно, правду никто не узнает
15 л
Хм... и так понятно что она из себя представляет... его слова похожи больше на правду... чем её!