Ингеборга Дапкунайте развелась с мужем, английским режиссером Саймоном Стоуксом. Уже бывшие супруги прожили вместе более 10-ти лет. После разрыва Саймон остался в Лондоне, а Ингеборга приехала в Москву. Теперь же она на полгода покинула и Россию.

Развод не был громким. Дапкунайте и Стоукс просто оформили нужные бумаги. 

Правда, сейчас Ингеборга отказывается говорить о бывшем муже:

Брак с Саймоном Стоуксом - теперь уже история из прошлого, я не вспоминаю и не хочу больше об этом говорить. Ингеборга познакомилась со Стоуксом в 1990-х, вскоре после переезда в Лондон. Она рассказывала об их бракосочетании:

Свадьба наша не была типичной: мы не венчались в церкви, а лишь прошли через официальное оформление. А потом в фойе театра, где работал Саймон, собрали друзей и знакомых. Пару часов повеселились, а в шесть вечера разъехались по своим делам. По слухам, причиной расставания стал роман актрисы. Еще год назад Дапкунайте перестала появляться с супругом на светских вечеринках и много времени проводила в Москве. А не так давно папарацци засняли ее с неизвестным молодым человеком.

Напомним, что для Ингеборги Дапкунайте этот брак был вторым. Первый муж актрисы – 47-летний Арунас Сакалаукас работает в Литовском национальном театре и является ведущим популярных телевизионных программ. Несмотря на развод, Ингеборга и Арунас очень дружны. 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ингеборга Дапкунайте рассталась с мужем

16:18, 23 ноября 2009

Комменты 30

Аватар

Видела как-то случайно в одном шикарном отеле, как Ингеборгу для журнала фотографировали. В жизни возраст у нее все-таки виден, но фигура отличная и улыбка очаровательная. Плюс она мне очень в ледниковом периоде понравилась.

A

ну если есть серая мышь, то это Ингиборга.

Аватар

очень неоднозначная актриса, в хорошем смысле этого слова) и, кстати, про ее личную жизнь известно очень мало, что не может не радовать))

Аватар

я вчера пересматривала фильм"7 лет в Тибете" с Питтом(не знаю как називается в России етот фильм,но думаю вы догадались), так удивилась, что она играет епизодичную роль его жены(появляется в начале фильма,когда его провожает и в конце, когда он встречается с сыном)!Все гадала, как она там оказалась!

Аватар

Платья классные!

Подождите...