Марина Максимова, она же певица МакSим, вышла замуж за отца своей дочки Алексея Луговцова. Фотографии с церемонии опубликовал журнал OK!.

Пара обвенчалась в храме Всех Святых в Красносельском переулке, а ближе к вечеру молодожены и их гости отправились праздновать в Sorry! Babushka, где веселились до поздней ночи.

Источники: Вадим Гортинский/ОК!

Подпишитесь на наш

Свадьба МакSим в журнале OK!

20:00, 25 октября 2009

Комменты 162

Аватар

заголовок статьи "Лешу угнетает моя известность" - наверное, он приложит сил для того, чтобы Максим перестала быть известной...

Аватар

Если люди верующие,то они знают, что после венчания нельзя идти и танцевать,веселится и т.п., т.к .это считается бесовским занятием. А то получается показуха пустая.Этот шаг должен быть осмысленным.День венчания и день свадьбы должны быть разделены. Я не ханжа,но все таки после венчания-столь интимного события,нужно побыть вдвоем,просто помолчать,осознавая духовность события. А про серьги и тату-ничего ж страшного нет для церкви.

Аватар

Мне лично только одно не понравилось на фото: ее цвет волос. Но на вкус и цвет, как говорится..

Аватар

Лешу угнетает ее популярность - сомневаюсь, что ее узнает кто-то старше 17 лет, да и песни ее слушают в сельских клубах. Так, что пусть Леша не переживает.

Аватар

платье- проще не бывает торт-просто микроскопический по меркам свадебных праздновать свадьбу в Sorry! babushka-мдаааа... какая, однако, Максим на себе экономная..

Подождите...