Дженнифер Лопес рассказала подробности трехдневной свадьбы с Беном Аффлеком и опубликовала новые фотографии на своем сайте OntheJLo. Когда он увидел, как я появляюсь наверху лестницы... Это казалось абсолютно правильным. Но в то же время в это было невероятно трудно поверить, как в свой лучший сон, когда все, что вы хотите, — это никогда не просыпаться, — рассказала Дженнифер.


Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Возможно, у меня было бы много таких мыслей, если бы я не была полностью сосредоточена на том, чтобы не споткнуться о свое платье. Но когда я подошла близко и увидела его лицо, я испытала то же чудесное чувство. Некоторые старые раны были залечены в тот день, и тяжесть прошлого наконец-то спала с наших плеч. Все получилось не так, как мы планировали, а гораздо лучше.

Однако не все было так идеально, как хотелось бы. Певица рассказала, что перед свадьбой им пришлось столкнуться с рядом проблем. Самой серьезной стало расстройство желудка, которое случилось и у Бена, и у Дженнифер за неделю до свадьбы. Им пришлось пройти лечение.

Кроме того, пара переживала, что сорвать их свадьбу может непогода. Все беспокоились, что будет жарко, мы также постоянно думали о деталях: все ли гости придут вовремя и так далее. А в день, когда планировалось торжество, могла быть гроза.

Также Дженнифер поделилась цитатой из фильма Аффлека "Закон ночи", которую он произнес в своей речи на свадьбе: "Это рай. Прямо здесь. Мы сейчас в нем". Это одна из моих любимых строк. Он произнес эти слова на нашей свадебной церемонии в своей речи, и я подумала: "Как же это прекрасно". Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроили свадебную церемонию в конце августа в поместье актера в Калифорнии. Ранее они поженились в Лас-Вегасе.

Источники: OnTheJLo

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес рассказала подробности свадьбы с Беном Аффлеком и опубликовала новые фотографии

12:45, 2 сентября 2022

Комменты 98

F

Шикарная пара - любовь сквозь года

Аватар

Счастье любит тишину.

K

Вот это гештальтище у Джен. Ну ок, рады за нее.

L

Завтраки, как у Рудковской.

Аватар

Я промптывала посты Бенниферов и даже не знала что тут пир духа давно

Подождите...