В сети появилась вторая часть эксклюзивного интервью Эмбер Херд NBC News, из которой зрители узнали, что она до сих пор любит Джонни Деппа. О своих чувствах к бывшему мужу актриса обмолвилась еще во время скандального судебного процесса и повторила свои слова и на интервью. В ответ на вопрос журналистки, испытывает ли она по-прежнему любовь к Джонни после всего случившегося, Эмбер ответила: "Безусловно".

Я люблю его. Я любила его всем сердцем. И я старалась изо всех сил, чтобы наши совершенно сломленные отношения наладились, но я не смогла,

— сказала Эмбер.

У меня нет никаких плохих чувств или недоброжелательности по отношению к нему. Я знаю, что это, возможно, трудно понять, но это очень легко понять, если ты когда-либо любил кого-то,

— добавила актриса.

Во второй части интервью Херд также поделилась своими мыслями о том, как ее воспринимала публика во время этого процесса. После того как журналистка спросила Херд о тексте, в котором Депп пообещал ей "полное глобальное унижение", она ответила:

Я не лучшая жертва, я понимаю. Я не симпатичная жертва, я не идеальная жертва. Но когда я давала показания, я попросила присяжных увидеть меня и услышать его собственные слова, в которых было обещание сделать это.

Депп подал в суд иск к Херд на сумму 50 миллионов долларов, утверждая, что она оклеветала его в статье в Washington Post 2018 года. В ней Эмбер написала о своем опыте домашнего насилия, но имя обидчика не упоминалось. Она подала встречный иск на 100 миллионов долларов. В итоге присяжные присудили Деппу 10 миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб и 5 миллионов долларов в качестве штрафных санкций после того, как выяснилось, что Херд клеветала на звезду "Пиратов Карибского моря". По встречному иску ей присудили 2 миллиона долларов.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Херд планирует обжаловать приговор, который, по ее словам, разочаровывает и является неудачей для жертв жестокого обращения. Актриса также отметила, что она опасается повторного судебного преследования за клевету.

Я боюсь, что, что бы я ни делала, что бы я ни говорила и как бы я это ни говорила, каждый мой шаг будет давать еще одну возможность для такого рода замалчивания. Как мне кажется, иск о диффамации предназначен для того, чтобы забрать твой голос,

— сказала актриса.

Эмбер также добавила, что считает, что поступила правильно и "сделала все, что могла, чтобы постоять за себя и за правду".

Эмбер Херд с дочерью

Эмбер Херд с дочерью

Что касается будущего, то Херд сказала, что теперь может сосредоточиться на том, чтобы полностью посвятить себя своей годовалой дочери. Актриса также опровергла сообщение о том, что ее полностью вырежут из второй части "Аквамена".

Источники: CNN, LA Times, Кадры из видео, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд заявила в интервью, что все еще любит Джонни Деппа

12:52, 16 июня 2022

Комменты 175

E

Не, культура отмены не остановится, как и всякие там миту, феминизмы и прочие таймс юпы. И этот абьюз, там столько подходов, столько разветвлений, запутаешься, нафиг). Пять тестов на абьюз прошёл, на Ноже долго думал, как ответить, в итоге, в двух тестах - не абьюзер, в трёх - абьюзер. И как это понимать? Там к девушке обратился, мол, дай чего покушать - уже абьюзер и сексист или прогрессист, но недостаточный. Там с нежностью обратился к девушке, упрекнут в снисходительности (забыл, как термин называется). Считаю, что одёжу тоже женщина должна подбирать, я это делать не умею. Короче, одни сложности, от этого абьюза не спрячешься. Вот зачем в Эпидемии второго сезона ввели линию абьюза??? Чего она там даёт? Персонажей вообще не раскрывает. Такое впечатление, что для Нетфликса снимали.

S

Эмбер! Ну ты артистка!

Аватар

Смени пластинку, Эмбер, твой поезд уехал и Джонни, слава Богу, уехал на нем

P

ну неужели никто, кроме меня, не видит, что у нее лицо смазливого парня? Она же как младший брат Алексея Воробьева. Или такой современный Джеймс Дин. Совсем не удивлена, что она лесби. Она живет и играет не свою роль в социуме. Не удивительно, что у нее шарики закатались за ролики. И то, что после романов с девушками ей пришлось ради денег и карьеры жить с Джонни Деппом, это для нас он зрелый красавец, а для лесби - представляю как ей при ее ориентации все это было чуждо. Грубая мужская кожа, чужой запах, доминантность, которой у нее и самой завались, алкоголь и прочие мужские радости. Все ее неадекватное поведение в этих отношениях - собственный бунт против нее же самой. Себя-то не обманешь.

Аватар

Процесс доказал профнепригодность Эмбер, ибо такой плохой актрисой она явилась всему миру, что даж непонятно, что она там в Халивуде делает... Видимо, талант половым путем от Деппа не передался... или передался, но уже прошел... и терь надо его снова как-то полюбить что ли)

Подождите...