Кортни Кардашьян опубликовала в инстаграме* фотографии со свадебного торжества, которое она и ее супруг, барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер, устроили в Портофино.

На церемонии невеста появилась в белом мини-платье Dolce & Gabbana: по слухам, бренд заключил контракт с семейством Кардашьян и все члены семьи появились на торжестве в нарядах итальянского модного дома. Образ Кортни дополнила длинная фата из прозрачного кружева с изображением Девы Марии, которое является точной копией татуировки на голове Трэвиса Баркера.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер


Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Трэвис Баркер, вопреки традиции, отказался от эпатажных нарядов и появился в классическом темном смокинге.

На свадьбу Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера собрались все члены семьи Кардашьян: Крис Дженнер, Хлоя и Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер, а также дети пары. Среди гостей торжества также заметили Меган Фокс и ее возлюбленного Колсона Бэйкера.

Перед торжеством пара и все остальное семейство Кардашьян устроили предпраздничный ужин, а также провели время на яхте Dolce & Gabbana.

Ранее Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер уже зарегистрировали свой брак официально в узком семейном кругу в Санта-Барбаре. А до этого они устроили "тренировочную свадьбу" в Лас-Вегасе после церемонии "Грэмми", где их обручил двойник Элвиса Пресли в одной из местных часовен.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Появились первые фото со свадьбы Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера в Италии

11:18, 23 мая 2022

Комменты 53

Аватар

Какой-то не свадебный наряд, а костюм невесты-путаны для ролевых игр. Интересно, насколько Трэвиса хватит в этой семейке?

A

На свадьбу Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера собрались все члены семьи Кардашьян: Крис Дженнер, Хлоя и Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер, а также дети пары. А Роберт?

Аватар

А как бы было красиво, если бы это платье было не мини Если бы это не выглядело будто невеста а фате и белье Трэвис красавчик

A

Все б ничего, но Кардашьяеы все сделают вульгарным. Пусть это и Дольче, но выглядит, как цыганский табор на выезде.

Аватар

Мне рисунок на фате больше напомнил логотип Версаче, а не Деву Марию

Подождите...