В сети обсуждают возможную скорую свадьбу Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Поводом для этого стало кольцо с бриллиантом на безымянном пальце певицы, которое заметили на фотографиях с прогулки Дженнифер Лопес с дочерью Эммой. Вместе с дочерью тогда она отправилась в мебельный магазин, чтобы выбрать обстановку для их с Беном Аффлеком общего дома, который они недавно купили за 50 млн долларов.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Сама Дженнифер Лопес эти слухи не комментировала.

Пара возобновила отношения в прошлом году после 17 лет расставания. Их роман начался в 2002 году: они даже собирались пожениться, но в 2004 году разорвали помолвку.

Брак с Беном Аффлеком для Дженнифер Лопес станет уже четвертым. До романа с Аффлеком певица была замужем за продюсером Охани Ноа и хореографом Крисом Джаддом. После расставания с Аффлеком Дженнифер Лопес в 2004 году вышла замуж в третий раз — ее избранником стал Марк Энтони, от которого она родила двоих детей, близнецов Макса и Эмму. В 2014 году Лопес и Энтони развелись.

Бен Аффлек в 2005 году женился на актрисе Дженнифер Гарнер, с которой развелся в 2018 году. От Гарнер у него трое детей — дочери Вайолет и Серафина и сын Сэмюель.

Источники: PageSix, GettyImages.ru/Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают помолвку Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком: певицу заметили с кольцом

12:40, 8 апреля 2022

Комменты 50

B

Какие тут проститутки могут быть, когда рядом такая горячая тропикана-женщина?

Аватар

Хочу прозрачный балахон на загорелое тело надеть и ходить колыхаться. И не нужен мне был бы никакой Беня когда вечное лето

K

Лопез не молвил только ленивый. Подождите

Аватар

То мистер Консилер, то теперь Беня, кто следующий?

L

Дженнифер заслужила любого мужика. Бен, мне кажется, хороший простой человек. Счастья обоим.

Подождите...