Леонардо ДиКаприо в этом году решил пропустить церемонию вручения премии "Оскар", хотя фильм с его участием "Не смотрите наверх" был среди номинантов. Вместо этого со своей возлюбленной Камилой Морроне он отправился в Нью-Йорк. Там во время вечерней прогулки по Манхэттену их вчера вечером и засняли папарацци.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Судя по всему, в Нью-Йорк актер улетел еще пару дней назад — 25 марта репортеры застали его в терминале для частных джетов в аэропорту Лос-Анджелеса. Там у Лео произошла встреча с Милой Кунис и Эштоном Катчером. Супруги, наоборот, вернулись в Лос-Анджелес из отпуска на Багамах, чтобы посетить церемонию, ну а вот ДиКаприо ожидал своего вылета.

Мила Кунис и Леонардо ДиКаприо

Мила Кунис и Леонардо ДиКаприо

Мила Кунис и Леонардо ДиКаприо

С "Оскаром" у ДиКаприо долгая история: Лео шесть раз номинировался в актерских категориях, начиная еще с 1994 года, но получил статуэтку лишь однажды — в 2016 году за роль в фильме "Выживший". Последняя номинация актера была в 2020 году за роль в фильме "Однажды в... Голливуде". В этом году фильм "Не смотрите наверх", где Лео сыграл одну из главных ролей, претендовал на "Оскар" в нескольких номинациях, в том числе "Лучший фильм", но в итоге остался без наград. Сам ДиКаприо в этом году номинирован не был, так что со спокойной душой церемонию "прогулял".

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо "прогулял" церемонию "Оскар" и отправился в Нью-Йорк со своей возлюбленной Камилой Морроне

16:01, 28 марта 2022

Комменты 65

Аватар

Во-первых Лео уже не хот пирожочек, во-вторых мне уже все равно с кем он в звязи с во-первых. Камилла эта вообще не моя чашка чая. Скукотище,а не пара.

N

на последнем фото камила похожа на милу кунис)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

L

Сначала я подумала: да он реально влюблен в Камиллу, вон как смотрит на нее. А это Мила!!

Аватар

ему лень худеть и приводить себя в порядок!его пофигизм вдохновляет.... какой-то там Оскар! ему уже нечего доказывать, он как говориться - the king of the world (c)

C

Лео решил,что ради такого Оскара и худеть не стоит..и не пошёл)

Подождите...