Вере Брежневой 3 февраля исполнилось 40 лет. По такому случаю ее супруг Константин Меладзе на праздновании юбилея исполнил для именинницы свою песню "Салют, Вера". Трогательным моментом певица поделилась в инстаграме. На видео Константин играет на фортепиано и поет перед расчувствовавшейся Верой в элегантном белом платье.

 

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Подписчики певицы отметили, что для российской общественности никогда не было секретом, кому была посвящена песня. Константин написал ее еще в 2005 году, когда состоял в официальном браке с Яной Сумм.

Долгое время Меладзе и Брежнева скрывали свои отношения, однако в 2013 году Яна приняла решение о разводе. А уже в 2015 году Вера и Константин сыграли свадьбу в Италии.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Константин Меладзе исполнил песню "Салют, Вера" на юбилее Веры Брежневой

17:18, 6 февраля 2022

Комменты 188

Аватар

Уже не торт, совсем не торт.

Аватар

Никогда не понимала, почему Веру пинают за этот брак. Люди сходятся и расходятся, это обыденность. Тем более К.М. - человек творческий, им свойственно быть влюбчивыми. А у Веры и после ВиаГры был брак с детьми. Пусть теперь от Константина рожает - не старая ведь еще. Песня красивая. Если все было так как в песне - это действительно любовь.

Аватар

Кака любовь !

S

безотносительно этой ну такой себе пары: эта песня просто ванлав до сих пор

Комментарий был удален

Подождите...