47-летний Леонардо ДиКаприо и его 24-летняя возлюбленная Камила Морроне не спешат появляться вместе на красной дорожке. Другое дело — пляжи Сен-Барта, где папарацци на этот раз заметили пару. Правда, новогодние каникулы Лео и Камила проводят не вдвоем, компанию на курорте им составляют друзья.

Вчера во время пляжной прогулки вместе с парочкой был замечен лучший друг Лео, Лукас Хаас, который часто путешествует вместе с ДиКаприо. Из тех, кто не попал на фото, но тоже отдыхает вместе с компанией звезды, — главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул. Большую часть времени друзья проводят на борту яхты швейцарского миллиардера Эрнесто Бертарелли, а Новый год отмечали вместе с Джеффом Безосом, Дрейком и другими знаменитостями.

Леонардо ДиКаприо с Камилой Морроне и друзьями


Леонардо ДиКаприо с Камилой Морроне, Лукасом Хаасом и подругой
Напомним, что с Камилой Морроне ДиКаприо встречается уже более четырех лет, но они никогда не комментируют свои отношения и не посещают официальные мероприятия вместе.

Источники: LegionMedia.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо отдыхает на Сен-Барте с Камилой Морроне и лучшим другом

13:23, 7 января 2022

Комменты 104

Аватар

Лукас решил сменить пол?

Аватар

А мне кажется, что каминаут бы в любом случае ударил по карьере. И даже не потому бы, что Лео оказался не гетеро. Его бы, имхо, заклевали в первую очередь сами геи. Слишком долго тянул + чересчур активно высказывал гомомофобские взгляды. У него в прошлом в каждом интервью шла красной нитью: да я мужиГ, а не какой-то там долбаный геюга. Он даже если сейчас и сильно хотел бы признаться, то вряд ли рискнул. Сразу всплывут "прежние взгляды".

M

Фигею с комментаторов, у которых прям в жопе влажно становится от своих мыслей о том, что Лео гей, вот только жаль, яойщики-гомодрoчеры, что Лео гетеросексуальнее ваших отцов и никогда не состоял в отношениях с мужиками (иначе непонятно, откуда такая тяга делать всех глиномесами, без имеющихся на то доказательств). Бедный Лукас, грязные сплетники сделали из него наркомана-гея а из Лео алкаша-пuдора, они сами в аxye наверное будут от такой новой информации о себе

K

У Лукаса бёдра как у Ким)))

Аватар

Вот ведь, столько лет и все один и тот же....друг, хотя вокруг столько разных и молодых ...друзей

Подождите...