Иван Янковский и Диана Пожарская на новогодние праздники улетели на Мальдивы и делятся солнечными кадрами — на зависть всем, кто остался в заснеженной Москве. Пока по фотографиям непонятно, отдыхают ли актеры вдвоем или взяли с собой маленького сына Олега.

 


Пару недель назад на премьере фильма "Чемпион мира", где оба снялись, Иван и Диана появились с обручальными кольцами, подтвердив тем самым, что поженились. Однако когда именно состоялась свадьба, неизвестно. Можно предположить, что на Мальдивах пара как раз проводит свой медовый месяц, но об этом актеры ничего в соцсетях не писали.

Иван Янковский и Диана Пожарская



Напомним, Иван и Диана долго скрывали свои отношения, а потом и беременность Пожарской. Родителями актеры стали в июне.

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Новогодние каникулы или медовый месяц? Иван Янковский и Диана Пожарская отдыхают на Мальдивах

19:55, 4 января 2022

Комменты 185

Аватар

Время покажет как там в десны будут целоваться через год,другой

Аватар

Сплетницы такие сплетницы. Шарлотта Казираги, которая увела мужа из семьи с маленьким ребенком-умница и красавица. Даша Жукова, начавшая отношения с женатым Абрамовичем, а потом с помолвленным Ниархосом-легкая и безмятежная. А Пожарская-исчадье ада.

Аватар

Такое некрасивое и наглое лицо.меня каждый раз выворачивает когда здесь пишут что она красивая.чи люди красивых женщин не видели что ли что такая для них красивая.

Аватар

Красивая пара. В комментах сплошной филиал "багини"((

Y

Красивая пара, была просто в шоке когда увидела Пожарскую до пластики - просто два разных человека! А ещё на кей-поп грешат за пластику... Кстати хорошо сделали все, даже никаких шрамов не осталось, все красиво аккуратно смотрится..

Подождите...