Евгения Медведева и Даня Милохин стали гостями шоу "Вечерний Ургант", где рассказали, что целоваться на телепроекте "Ледниковый период" их "заставил" наставник Илья Авербух.

Нас держит в плену Илья Авербух. Держал в плену, пока не закончился проект. Он нас заставил. Да, он заставлял нас целоваться,

— сказал Милохин ведущему Ивану Урганту.

При этом вопрос о статусе отношений между 20-летним тиктокером и 22-летней фигуристкой так и остался открытым. На все попытки Урганта докопаться до истины пара лишь отшучивалась.

Слухи о том, что на "Ледниковом периоде" между Даней и Женей разгорелся роман, появились с первых дней проекта. Самая молодая пара шоу сразу же стала и самой популярной — видео выступлений Медведевой и Милохина собирают на YouTube миллионы просмотров.

Евгения Медведева и Даня Милохин

На протяжении всего проекта пользователи соцсетей отмечали особую "химию" между партнерами и высказывали предположения, что их отношения вполне могли выйти за рамки дружеских. Еще больше пересудов о возможном романе спровоцировало появление в сети видео с финального проката Жени и Дани, на котором и был запечатлен их поцелуй.

Даня Милохин и Евгения Медведева

Впрочем, некоторые зрители "Ледникового периода" считают, что знаменитости лишь стараются всеми способами подогреть интерес к проекту. Даня и Женя уже не раз целовались во время прокатов, но до сих пор это были поцелуи за ширмой или через маску Человека-паука.

Евгения Медведева и Даня Милохин

А в самом начале проекта Даня шокировал поклонников, набив на ноге татуировку медведя на коньках, которую посвятил Жене.Я очень люблю удивлять людей. Я подумал, что если набью татуировку, означающую Евгению Медведеву, она удивится очень сильно, и она удивилась. Мне хватило эмоций,

— объяснил Милохин свой поступок на "Вечернем Урганте".

Он также признал, что благодаря олимпийской фигуристке стал более серьезным и собранным, а Женя в свою очередь отметила, что Даня научил ее расслабляться и проще относиться к жизни.

Даня Милохин и Евгения Медведева

Финал шоу "Ледниковый период" выйдет в эфир 2 января.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Медведева и Милохин рассказали Урганту, что целоваться на "Ледниковом периоде" их "заставил" Авербух

16:35, 25 декабря 2021

Комменты 80

P

Может ЛП и Евгения так повлияли на Даню, но в гостях у Урганта он ведёт себя достаточно адекватно.

E

ну какой же он отвратный... ну и вкусы у грефа

S

Сегодня случайно посмотрела рождественский клип Бибера, наверное 10 летней давности. Он там такой ребенок прихорошенький..и вспомнился мне Даня. И представила я Даню в прыщах и подорванной психикой лет через 10.

L

Скажу ужасную вещь, но после просмотра разбора интервью у Лины Диановой, мне милохин понравился и кажется теперь я начала понимать его популярность. Он лёгкий и добрый. Такой добрый дурачок)

Аватар

Какая там любовь между ними, Боже мой. Ориентация мальчика у адекватных людей вопросов не вызывает, там все очевидно

Подождите...