Вчера в Лондоне на сцене театра Royal Haymarket состоялась церемония вручения международной кинопремии "Золотой единорог". Ее гостями стали Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Александр Цыпкин, Борис Гребенщиков, Алиса Хазанова и другие.

Кинопремия прошла в формате театрального шоу. В представленном спектакле "Буря и Единорог" главную роль исполнил Данила Козловский, который отметил, что всегда рад приезжать на премию и как ее гость, и как лауреат. Поддержку актеру оказывала его возлюбленная Оксана Акиньшина, которая сидела рядом с ним за столом.

Свой роман пара старается не афишировать, но в то же время он уже ни для кого не является секретом — влюбленных часто видят вместе в неформальной обстановке, а инсайдеры говорят, что они уже давно живут вместе.

Данила Козловский


Данила Козловский

Данила Козловский с гостями


Данила Козловский с гостями

Роман пары, по слухам, разгорелся на съемках фильма "Чернобыль: Бездна", режиссером которого выступил Козловский. Именно из-за Акиньшиной Козловский, как говорят, расстался со своей возлюбленной Ольгой Зуевой, которая родила от него дочь.

Что до лауреатов премии, то наград удостоились Светлана Ходченкова, победившая в номинации "Лучшая актриса", Юра Борисов, которого назвали лучшим актером, Полина Гухман — ее назвали "лучшим восходящим талантом" (большое будущее в кино ей прочит и "Кинопоиск"). В номинации "Лучший фильм" победила картина "Капитан Волконогов бежал" режиссеров Наташи Меркуловой и Алексея Чупова.

В жюри вошли режиссер Олег Асадулин, актриса Иева Андреевайте и журналист Денис Катаев. Председателем жюри выступила Алиса Хазанова.

Оксана Акиньшина


Оксана Акиньшина

Алиса Хазанова


Алиса Хазанова

Алена Чехова


Алена Чехова

Филип Перкон


Филип Перкон

Борис Гребенщиков и Александр Цыпкин


Борис Гребенщиков и Александр Цыпкин

Алена Чехова


Алена Чехова

Денис Катаев


Денис Катаев

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Оксана Акиньшина и Данила Козловский все еще скрывают свой роман, но вышли вместе в свет — пара посетила кинопремию в Лондоне

16:10, 6 декабря 2021

Комменты 113

Аватар

Почему-то никто не вспоминает Козловского в фильме Весельчаки ))) девочки, это покруче чем в Улице разбитых фонарей, это же бомба ))) неужели не смотрели? )))

Аватар

В Питере видела Оксану и Козловского, шли держась за руки .

Аватар

Ох уж эти "международные" премии в Лондонах и Парижах... Все театры и концертные залы сдаются в аренду, только плати. Хоть всю мишпуху привези. Очередной отмыв бабла

Аватар

смердам локдауны, ага...

L

Какой может быть у них Роман, если давно и упорно везде говорят, что он из этих...

Подождите...