Вчера в Лондоне состоялся фотоколл фильма "Человек-паук: Нет пути домой", выход которого намечен на 15 декабря. Участие в нем приняли исполнители главных ролей — 25-летние Зендая и Том Холланд.

Зендая и Том Холланд

Фотографам Зендая и Том, которые встречаются, позировали вместе. Актеры много смеялись и выглядели счастливыми.

Для своего выхода в свет Зендая выбрала наряд Alexander McQueen из коллекции весна-лето — 2022: украшенный кристаллами пиджак оверсайз и расшитые камнями чулки и туфли. Эффектным дополнением ее образа стали серьги в виде паутины.

Зендая и Том Холланд

Роман пары подтвердился этим летом — влюбленных засняли за поцелуями. До этого они несколько лет были друзьями и говорили, что романтических отношений между ними никогда не было. В прошлом месяце Холланд впервые прокомментировал свой роман с Зендаей, заявив, что им очень не хватает конфиденциальности.

Одним из главных недостатков нашей славы является то, что мы больше не можем контролировать конфиденциальность. И то, что происходит между двумя людьми, которые очень любят друг друга, становится достоянием общественности,

— сказал он в интервью GQ.

Впрочем, некоторые в роман пары не верят до сих пор и считают, что это не что иное, как пиар-ход для привлечения внимания к выходу нового фильма с их участием.

Зендая
Зендая
Зендая и Том Холланд

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Зендая и Том Холланд представили фильм "Человек-паук: Нет пути домой" в Лондоне

15:03, 6 декабря 2021

Комменты 50

Аватар

Она для него слишком хороша

M

Зендая классная. Красавица, талантливая, стильная. Единственное, меня всегда смущает ее линия волос. Вот Кимусик себе лазером подбрила и сразу совсем красотка стала, а Зендаю похоже не волнует, что у неё визуально такой маленький лоб.

L

Зендая мила, но выход неудачный. В роман именно по этим фото слабо верится — имхо химия отсутсвует; хотя кто знает.

P

Зендая красивая, рядом с Томом как старшая сестра

S

Зендая изумительно красивая девушка, но выход концептуальный и исключительно неудачный(( что-то и впрямь не верится в их роман((

Подождите...