В конце лета 30-летняя телеведущая и блогер Настя Ивлеева и 27-летний рэпер Элджей официально объявили о расставании. С того момента каждый из них живет своей жизнью, однако все равно то и дело продолжает вспоминать о прошлом. Элджей делает это в основном в своих треках, а Настя, как выяснилось, все еще хранит на видном месте фото с бывшим мужем.

Настя Ивлеева и Элджей

Настя Ивлеева и Элджей

Подписчики заметили это на одном из снимков в сторис Ивлеевой: на нем она показала свою подругу Юлию Коваль на фоне холодильника с прикрепленными на него с помощью магнитов памятными снимками. Помимо фото Аллы Пугачевой, которую Настя считает своим кумиром, а также снимков, на которых телеведущая позирует в одиночестве, поклонники также разглядели фото Ивлеевой с Элджеем, сделанное на вечеринке в честь первой годовщины их свадьбы. Интересно и то, что эти фото Настя перевезла с собой в новую московскую квартиру, где начала проводить большую часть своего времени после разрыва с рэпером.

Юлия Коваль

Юлия Коваль

В новом влоге, который вышел на днях на YouTube-канале Ивлеевой, она уточнила, что не съезжала из своего загородного дома (после развода эта недвижимость отошла ей), просто теперь предпочитает жить то в квартире, то в коттедже. В том же влоге Настя также вспомнила о бывшем муже. Она с иронией прокомментировала его песню SODA, в которой он впервые намекнул на развод с ней.

Бейби, ты секси,
Ты на моих чипсах и Pepsi,
Но нам стало скучно,
Больше неинтересно.
Ну и все, на этом закончили.
Я больше не твой член,
А ты такая миловидная,
Что мне ****** (очень) как обидно,

— зачитал в том самом треке Элджей.

Настя Ивлеева и Элджей

Настя же призналась, что ожидала от этой песни чего-то большего и думала, что она растрогает ее до слез.

Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать. Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает... Там можно целый альбом написать! Я думала, что выйдет песня, я разревусь, все будет в лужах. А там "больше не твой член", "было прикольно", чава-какава! Ну, добрый вечер! Вот что делает доброе расставание!

— с юмором прокомментировала творчество бывшего возлюбленного Ивлеева.

Настя Ивлеева

Напомним, что недавно в серии вопросов и ответов в своем инстаграме Настя призналась, что с трепетом относится к памяти об отношениях с рэпером и не собирается сводить с тела тату, связанные с Элджеем. Там же Ивлеева заявила, что пока всерьез не задумывается о создании семьи, но не потеряла веру в любовь после развода.

Настя Ивлеева и Элджей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

На память: Настя Ивлеева все еще хранит совместные фото с Элджеем после развода

14:37, 8 ноября 2021

Комменты 10

Аватар

"Бейби, ты секси, Ты на моих чипсах и Pepsi, Но нам стало скучно, Больше неинтересно. Ну и все, на этом закончили. Я больше не твой член, А ты такая миловидная, Что мне ****** (очень) как обидно," - Круче был только Джигурда, со стихами о любимой женщине. Найдется ещё нормальный на Настьку, лишь бы только подобных Элджею коллекционировать не начала.

Аватар

Вот это её торкнуло на теме развода, жаль её, раз лучше Элджея ничего не было в жизни. Она правда думала всю жизнь с ним прожить, е-моё...?

Аватар

Что их связывало:s...x,работа, похожее окружение, привычка

Аватар

Настя "переросла" его. Видно, она уже остепенилась,наверняка хочет детей и "взрослости" во всем. а игры в пацанку - бро надоели всем

Аватар

Да уж, какая скука Все же сначала хотелось, чтобы становились личностью, а потом публичной личностью Хотя заметила, что среди обычных френлэдов в инсте тоже пошла мода рассказывать о своих отношениях и отчитываться о подарках, знакомстве, поцелуях, расставаниях и рефлексией по поводу Не успеваю отписываться

Подождите...