В прессе продолжают появляться новые подробности отношений 41-летний Ким Кардашьян и 27-летнего Пита Дэвидсона. За последнее время звезду реалити-шоу и комика уже несколько раз видели вместе: сначала они в компании общих друзей весело провели время в парке аттракционов, а потом поужинали в романтической обстановке на крыше итальянского ресторана в родном для Дэвидсона районе города Стейтен-Айленд.

Ким и Пит пока никак не комментируют свои отношения, однако интересными деталями то и дело делятся инсайдеры. На днях человек из близкого окружения Кардашьян рассказал, что перед первой встречей с Питом в парке аттракционов она советовалась с семьей и близкими друзьями и получила от них одобрение.

Крис Дженнер и Ким Кардашьян

Крис Дженнер и Ким Кардашьян

Первое, что сделала Ким, — это получила совет от своей семьи и друзей. Все они поощрили ее пойти на это. Уже довольно продолжительное время было очевидно, что Ким не хватает веселья и позитивных эмоций в жизни, а Пит именно тот человек, который может предложить ей это в изобилии,

— рассказал инсайдер в беседе с Us Weekly.

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон

Источник также уточнил, что Пит привлекает Ким, потому что является полной противоположностью ее экс-возлюбленного Канье Уэста, страдающего от ряда психологических проблем из-за своего биполярного расстройства.

Пит остроумный и непринужденный. Ким приятно проводить время с кем-то, кто полностью противоположен ее бывшему мужу. Пит расслаблен и не зацикливается на мелочах, а Ким находит это по-настоящему сексуальным,

— уточнил инсайдер.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

По слухам, близкие люди Ким также предупредили ее о возможных рисках нового романа. Они посоветовали ей не слишком увлекаться молодым комиком, а также напомнили о его репутации сердцееда. Раньше Пит встречался и даже был помолвлен с Арианой Гранде, был вместе с Кейт Бекинсейл, Маргарет Куэлли, Кайей Гербер и Фиби Дайневор.

Пит Дэвидсон

И если члены семьи и близкие друзья Кардашьян одобрили ее отношения с Питом, то Канье Уэст ими, кажется, совсем недоволен. По слухам, он даже попросил Ким воздержаться от подобных встреч, пока их развод не будет официально завершен, а на днях почему-то отписался от нее в инстаграме.

Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Новые подробности отношений Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона: "Он не зацикливается на мелочах, и Ким находит это сексуальным"

16:45, 7 ноября 2021

Комменты 34

Аватар

Кимуся любую молодуху за пояс заткнет - знойная женщина, мечта поэта.

G

А он всунет в неё:)

Аватар

Какой он страшненький..что же они в нём нашли?!

Аватар

Может не зацикливается. Вот уж "велик могучим русский языка" Выглядят как мама и сын.

Аватар

Конечно не циклится на мелочах, он же по жизни обкуренный под предлогом заболевания кишечника. Впрочем Ким может себе позволить такой романчик, вроде этот товарищ при расставании дамам не портит репутацию, и то хлеб.

Подождите...