Официально подтвердив свои отношения с 39-летним спортивным агентом Ричем Полом в прошлом месяце, 33-летняя Адель теперь не скрывает личную жизнь. Вчера пара появилась вместе на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе. Влюбленные были в приподнятом настроении, а с лица Адель и вовсе не сходила улыбка — рядом с бойфрендом она выглядела очень счастливой.

Адель и Рич Пол


Адель и Рич Пол

В недавнем интервью Vogue певица призналась, что ее нового бойфренда не смущает повышенное внимание, в отличие от ее предыдущих ухажеров, которым оно претило. Так что теперь она спокойно может выходить в свет с возлюбленным, зная, что он готов к публичности.

Адель и Рич Пол

Последние годы для Адель выдались очень непростыми. В 2010 году она развелась со своим супругом Саймоном Конекки, от которого у нее есть девятилетний сын Анджело. Несмотря на то что расставание пары было мирным, звезда переживала его тяжело. У нее даже начались панические атаки. По словам певицы, ей казалось, что ее жизнь разваливается.

Я просто плыла по течению и не была счастлива,— отмечала она.

Теперь в жизни певицы наконец все наладилось: она нашла счастье в личной жизни, изменилась внешне, заметно похудев, и вернулась к работе после длительного перерыва.

Инсайдеры отмечают, что пока звезда не хочет торопить события и просто наслаждается компанией нового возлюбленного. Главное — что она находится в гармонии с собой и впервые после развода счастлива.

Адель сильно расслабилась. Она не такая замкнутая, какой была в браке. Она живет своей жизнью и отлично справляется,— говорят они.

Рич Пол и Адель

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адель вышла в свет со своим бойфрендом Ричем Полом

10:59, 20 октября 2021

Комменты 24

Аватар

Мне почему-то кажется что она стерва стервой

Аватар

а давно Адель стала такой гламурной?

Аватар

Понятно что новый диск надо продавать. Сейчас изо всех щелей лезет. Но, судя по синглу, с голосом проблемы. Да и песня очень средняя

Аватар

"Он готов к публичности" звучит, как будто у него задумка - пропиариться за ее счет. Надеюсь, это не очередные грабли.

Аватар

Эх, я тоже просто плыву по течению жизни и ничего не интересно

Подождите...