В личной жизни 31-летней Эммы Уотсон, известной своими многочисленными романами, кажется, снова наметились перемены. Еще летом инсайдеры утверждали, что звезда фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере по уши влюблена в 31-летнего калифорнийского бизнесмена Лео Робинтона. Однако незаметно для прессы эти отношения актрисы подошли к концу, и она уже сблизилась с новым ухажером — 28-летним сыном бывшего владельца обанкротившейся в 2020 году компании Topshop Филипа Грина, Брендоном. Сейчас состояние семьи Грина оценивается в 2,3 миллиарда долларов.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

За последний месяц пара несколько раз попадала в объективы репортеров: последний раз фотографы запечатлели, как Эмма и Брендон вместе высаживаются из вертолета в Баттерси в Южном Лондоне. Наряду с этим в прессе появляются комментарии людей из близкого окружения актрисы, которые утверждают, что сын бизнес-магната уже несколько месяцев ухаживает за Эммой, а она с удовольствием принимает его знаки внимания.

Все лето Брендон ухаживал за Эммой. Он ей нравится, но пока она пытается держать все в секрете, потому что никто не знает, что они с Лео расстались. Эмма и Брендон проводят много времени вместе. Он по-настоящему добр к ней, и она наслаждается его обществом. Удивительно, что никто не раскусил их раньше. Брендон и Лео внешне очень похожи. У Эммы определенно есть свой типаж,

— рассказала порталу Daily Mail подруга Уотсон.

Брендон Грин с матерью Тиной

Брендон Грин с матерью Тиной

При этом инсайдеры утверждают, что близкие друзья Эммы удивлены ее новыми отношениями, потому что считают, что Эмма и Брендон друг другу не подходят. В прошлом за Грином ходила слава завсегдатая всех звездных вечеринок, а его отец Филипп несколько лет назад угодил в секс-скандал. В 2018 году на британского миллиардера посыпались обвинения в сексуальных домогательствах, которые он, к слову, до последнего отрицал.

Брендон Грин и его сестра Хлоя, известная своим романом с "самым красивым преступником в мире" Джереми Миксом, с детства привыкли к роскоши. Брендон учился в престижной школе в Монако, где находился под круглосуточным надзором учителей и охраны. Летние каникулы семья обычно проводила на фешенебельных курортах Средиземноморья.

Тина, Филип, Брендон и Хлоя Грин с Бейонсе

Тина, Филип, Брендон и Хлоя Грин с Бейонсе

После окончания школы Брендон, как и его отец, не стал поступать в университет, а отправился набираться опыта по ведению бизнеса в офис компании своего отца Topshop. По информации из профиля Грина на LinkedIn, он с 2014 года занимает должность исполнительного директора по вопросам цифровой информации и технологий в компании своего отца Arcadia.

Хлоя, Филип и Брендон Грин

Хлоя, Филип и Брендон Грин

В светских кругах за Брендоном Грином ходит слава завидного жениха. В прошлом он несколько лет встречался с белорусской топ-моделью Мариной Линчук. В прессе даже ходили слухи, что в 2019 году Марина родила дочь от Брендона, однако вскоре выяснилось, что ее отцом является другой человек, с которым модель начала встречаться после расставания с Грином.

Марина Линчук и Брендон Грин

Марина Линчук и Брендон Грин

Предыдущие отношения Эммы Уотсон с бизнесменом Лео Робинтоном длились около двух лет. В прессе даже ходили слухи, что пара обручилась, однако сама актриса утверждала, что это не более чем выдумки журналистов.

Первым новостью со Spletnik поделился блогер VickiVale.

Эмма Уотсон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Эмма Уотсон сблизилась с сыном скандального бизнес-магната Филипа Грина

16:55, 1 октября 2021

Комменты 43

Аватар

Мне кажется проще сказать, с кем еще не сблизилась Эмма.

D

Ну у Эммы губа не дура и вкус на мужчин весьма хороший) новый парень тоже симпатичный

T

Мне кажется это не то. Эмме нужен парень ровня, но селф мэйд. Тут какой-то богатый сынок, да, симпатичный, но не для нее

D

Ну это о ком известно. М.б. она там за кадром ого-го. Хотя не похоже ни по взгляду, ни по публичной повестке этой всей вокруг нее.

Аватар

"Известной своими многочисленными романами" - господи, ей 31, у нее официально дай боже 10 парней было за всю жизнь. Это что, много? Да тут на Сплетнике каждая вторая селеба меняет партнеров как перчатки.

Подождите...