Слухи о воссоединении 49-летней Дженнифер Гарнер с 43-летним бывшим возлюбленным Джоном Миллером появлялись еще в мае. Тогда никаких официальных подтверждений этому не было, однако на днях голливудская звезда в очередной раз подлила масла в огонь этих обсуждений.

Она снова появилась на публике вместе с генеральным директором CaliGroup. В объективы репортеров Джен и Джон попали на улицах Нью-Йорка. Пара вместе зашла за кофе, а потом отправилась на неспешную прогулку по солнечному осеннему городу. Нежных чувств Гарнер и Миллер не проявляли, однако очевидцы заметили, что эти двое явно наслаждаются обществом друг друга.

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Джон Миллер

Джон Миллер

Год назад инсайдеры утверждали, что у этой пары еще есть шанс на воссоединение. По их словам, Гарнер и Миллер расстались друзьями и все равно продолжали поддерживать общение, которое сейчас, по всей видимости, и привело их к роману.

Дженнифер Гарнер

С генеральным директором компании CaliGroup, владеющей Miso Robotics и сетью ресторанов быстрого питания CaliBurger, голливудская звезда познакомилась в компании общих друзей в 2018 году. Это случилось вскоре после завершения бракоразводного процесса Гарнер с Беном Аффлеком, который продлился три года. Джен и Джон сразу же друг другу понравились, а через какое-то время начали встречаться. Долгое время паре удавалось скрывать свои отношения от журналистов.

Они устраивали романтические ужины далеко за городом или у Джона дома. Джон веселый и очень умный парень, добившийся успеха в деловом мире и никогда не интересовавшийся индустрией развлечений,

— ранее рассказывали об отношениях Миллера и Гарнер люди из их близкого окружения.

Напомним, что бывший муж Дженнифер Гарнер Бен Аффлек, с которым она вместе воспитывает троих детей, сейчас тоже счастлив в новых отношениях. В начале года он сошелся с Дженнифер Лопес спустя 17 лет после их расставания. Поговаривают, что влюбленные очень серьезно друг к другу относятся и не за горами свадьба.

Джон Миллер

Источники: Gettyimages.ru/соцсети

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер спровоцировала слухи о воссоединении с экс-бойфрендом Джоном Миллером

14:04, 30 сентября 2021

Комменты 10

D

Симпатичный мужчина

Аватар

У Аффлека трое детей?

Аватар

Ну а где доказательства, или слова редакции, что кто-то где-то кого-то видел, а тем более с кофе, сомнению вообще не должны подвергаться, раньше хоть одно фото на 3-4 дербанили, а сейчас уже просто видели и все тут!

Аватар

уфф.. я уж испугалась, что она тоже с Аффлеком воссоединилась.. с ним кто только не воссоединяется

Аватар

Ретроградный меркурий во всей красе.

Подождите...