12 апреля у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родился третий общий ребенок — дочка, которую они назвали Агатой. Супруги также воспитывают двоих сыновей: 17-летнего Константина и семилетнего Луку. В YouTube-шоу "29 вопросов от Люкс ФМ" 56-летний певец рассказал, какой подарок сделал своей 42-летней жене в честь рождения дочери.

Самое дорогое, что дарила мне Альбина, — это дети. На рождение доченьки нашей Агаты я ей подарил весьма приличные сережки,

— сказал он.

Также певец добавил, что самой красивой женщиной он считает свою супругу.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Лицо своей дочери супруги пока не показали. Впрочем, долгое время они прятали от общественности и младшего сына. По словам Меладзе, Агата внешне похожа на его родителей.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

У Меладзе также есть три дочери от первой супруги Ирины, с которой он расстался ради Джанабаевой. Сначала дочерям пары было сложно понять своего отца и принять его решение, но, повзрослев, они наладили с ним отношения и теперь часто видятся. Общаются они и со своими братьями. Меладзе всегда говорит, что дети — это самое важное в его жизни, и их всех он очень любит.

Я очень хороший отец, потому что я люблю своих детей больше собственной жизни,

— сказал он.

Валерий Меладзе с дочерьми


Валерий Меладзе с дочерьми

По мнению певца, секрет счастливого брака кроется не только в любви, но и во взаимном уважении друг к другу.

Любовь — это очень важно, но люди должны еще и уважать друг друга, потому что у каждого из нас есть свои тараканы, свои ценности, и иногда они кажутся смешными, если это не твои ценности, а ценности твоего любимого человека. Но к этому надо относиться с уважением — и к ценностям, и к каким-то комплексам, и даже к каким-то недостаткам. Нельзя требовать друг от друга абсолютного совершенства,

— считает он.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с сыновьями


Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с сыновьями

Источники: Instagram

Валерий Меладзе рассказал, какой подарок сделал Альбине Джанабаевой в честь рождения дочери

16:05, 17 сентября 2021

Комменты 45

Аватар

Отвратительная семейка. Ничего с собой поделать не могу, но люди очень постарались своим поведением окончательно испортить к себе отношение. О каком уважении этот человек может рассуждать? Противно подобное лицемерие.

Аватар

Почему только одни сережки подарил

Аватар

Как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит))

Аватар

ахаха... "весьма приличные сережки" ))) как-же противненько и дешево это звучт ))

Аватар

В красном платье Альбина очень красива

Подождите...