3 сентября дочери знаменитой модели Синди Кроуфорд и бизнесмена Рэнди Гербера Кайе исполнилось 20 лет. В честь круглой даты именинница устроила вечеринку и отметила праздник вместе со своим 24-летним возлюбленным, звездой сериала "Эйфория" Джейкобом Элорди, и друзьями. Но фотографиями с торжества Кайя поделилась только сейчас.

В инстаграме Кайя опубликовала серию черно-белых снимков со своего дня рождения, на которых она выглядит очень счастливой.

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди


Кайя Гербер и Джейкоб Элорди

Кайя Гербер и Рэйчел Хилсон


Кайя Гербер и Рэйчел Хилсон

Кайя Гербер с другом Трэвисом Джексоном


Кайя Гербер с другом Трэвисом Джексоном

Для праздника модель выбрала блестящее длинное платье на бретельках, а ее бойфренд — темную рубашку, которую он надел поверх белой футболки.

Кайя и Джейкоб встречаются уже год. Спустя два месяца после первых слухов о романе пара подтвердила свои отношения, поделившись совместными снимками в инстаграме. По словам инсайдеров, все свободное от работы время влюбленные проводят вместе в Малибу.

Они редко покидают Малибу. Они ходят на пляж, занимаются хайкингом и встречаются с друзьями за ужином,

— делились источники, которые также добавили, что родители Кайи выбору своей дочери очень обрадовались.

Джейкоб очень мил с Кайей. Они очень влюблены друг в друга. Очевидно, что Синди и Рэнди тоже одобряют Джейкоба. Они проводят много времени вместе,

— отметил инсайдер.

До романа с Кайей Джейкоб встречался со своей коллегой по сериалу "Эйфория" Зендаей. А у модели были отношения с комиком Питом Дэвидсоном.

Кайя Гербер и Трэвис Джексон
Друзья Кайи Гербер

Источники: Instagram

Кайя Гербер отметила день рождения с возлюбленным Джейкобом Элорди и друзьями

14:38, 17 сентября 2021

Комменты 53

I

показалось знакомой улыбка этого Джейкоба Элорди, погуглила и оказалось что это он играл в Будке поцелуев. Ловко эта девушка такого красавчика отхватила, не промах

Аватар

никогда не видела на ИХ вечеринках игры. Смешные розыгрыши-интелектуальные-развлекательные игры. О_о

Аватар

Красивая пара: парень высокий, оч привлекательный, Кайя как-то округлилась, немножко поправилась, ей хорошо. Она может стать реально востребованной моделью.

V

Он на Микки Рурка смахивает (челюсть, улыбка), симпатичный парень. Она очень хорошенькая, набрать вес и будет полный отпад.

Аватар

какие красивые ))

Подождите...