В конце лета 23-летний рэпер Моргенштерн женился на своей 21-летней возлюбленной Диларе Зинатуллиной. До брака влюбленные уже много лет были вместе, на время они даже расставались, но потом сошлись вновь. Предложение руки и сердца своей второй половине в этой паре делала Дилара. По словам музыканта, и после свадьбы его супруга в их отношениях играет ключевую роль.

Кто в семье главный? Конечно, жена. Я, как нормальный русский мужик, подкаблучник,

— сказал он в YouTube-шоу "Что было дальше?".

Моргенштерн с женой Диларой
Моргенштерн с женой Диларой

Недавно в интервью Дмитрию Гордону рэпер признался, что мечтает о большой семье. Моргенштерн сказал, что хочет 20 детей — поровну мальчиков и девочек.

Я хочу сделать свой лейбл "Квадрат Records". Я из них построю пирамидку, и мы сделаем лейбл, где будут только мои дети,

— заявил он.

Готовиться к расширению семьи певец уже, похоже, начал — летом он купил загородный дом, где будет комфортно жить и им с супругой, и их наследникам. В интервью Гордону он сказал, что стоимость дома составляет 160 миллионов рублей.

Я же поумнел. Я серьезный взрослый дядя,

— сказал он в шоу "Что было дальше?".

Моргенштерн с женой Диларой
Моргенштерн с женой Диларой

Свадьба пары тем не менее была весьма эпатажной. Супруги устроили торжество в духе 90-х со всеми праздничными традициями и обычаями: выкупом, конкурсами, караваем и даже цыганами с песнями и танцами. Ведущей мероприятия стала Ксения Собчак, а отмечали молодожены торжество на теплоходе, на который в конце вечера пожаловали сотрудники полиции. Как оказалось, они искали на празднике наркотические вещества. Но, продержав всех час на теплоходе и проведя проверку, уехали ни с чем.

Моргенштерн с женой Диларой

Источники: Instagram

Моргенштерн рассказал об отношениях с женой Диларой: "Она главная в семье, а я подкаблучник"

11:58, 17 сентября 2021

Комменты 87

Аватар

Хороший парень!

Аватар

зря сделали себе треш-свадьбу. это смешно, конечно, но, потом могут пожалеть, что не было реально красивого платья и всего такого )

Аватар

Слышала пару его треков, жесть конечно, но все в духе американских модных нынче трэп- и мамбл-реперов. Видела интервью и если честно, мне кажется он хороший парень, играющий определенную роль. И девушка славная. Лично у меня они не вызывают антипатию

K

Ну как не пованговать, когда видишь молодую пару?) Мой прогноз: Моргенштерн станет унылым г типа Шнура, может в политику пойдет или в "общественно значимую" деятельность. Что касается брака, шанс есть, если у невесты найдены еврейские корни, иначе не..

Z

да да. конечно все поверили в подкаблучность Моргена. Плохиш мутировал в рыцаря, когда встретил Ту Самую. Свежо предание. П.С. оба какие-то рыхленькие. У Дилары есть нехилый потенциал раскабанеть до уровня Лолиты и Евы Польны, причем не к 40ка годкам, а в ближайшее время. Квадратная морда Моргена скоро тоже не будет влезать в экран.

Подождите...