В прошлом году Любовь Толкалина сообщила о расставании со своим бойфрендом — британским композитором Саймоном Бассом. Отношения пары не прошли испытания расстоянием. Из-за пандемии коронавируса влюбленные не могли видеться вживую (Басс живет в Англии), а общение онлайн их не устроило. Однако, похоже, своим отношениям пара решила дать второй шанс. Сегодня 43-летняя актриса опубликовала в сторис снимок 55-летнего композитора, который сопроводила смайлом в виде сердца.

Саймон Басс


Саймон Басс

Сейчас Любовь Толкалина путешествует по Лондону и не скрывает того, что очень счастлива.

Прекрасные мои, я в Лондоне. Порадуйтесь за меня, ибо я очень счастлива,

— написала она.

Звезда также добавила, что возлюбленный обещал приготовить для нее ужин в честь ее приезда, и отметила, что они не виделись полгода.

С Бассом Толкалина встречается уже около пяти лет. Свой роман пара долгое время скрывала. Рассекретила свои отношения с британским бойфрендом российская актриса только два года назад. Влюбленные много времени проводили вместе в разных странах и на родине музыканта. Однако переезжать к своему избраннику актриса была не готова. Как сейчас пара решила проблему отношений на расстоянии, неизвестно. Но пока границы открыты, у них вновь появилась возможность часто видеться.

Любовь Толкалина и Саймон Басс


Любовь Толкалина и Саймон Басс

До романа с британцем Любовь Толкалина много лет состояла в отношениях с Егором Кончаловским, которые официально они не регистрировали. О расставании пара объявила в 2017 году, хотя на тот момент они уже много лет жили отдельно. У бывших влюбленных есть 20-летняя дочь Мария.

Любовь Толкалина с дочерью Марией


Любовь Толкалина с дочерью Марией

Любовь Толкалина

Источники: Instagram

Любовь Толкалина воссоединилась со своим бойфрендом Саймоном Бассом спустя год после расставания

15:11, 16 сентября 2021

Комменты 40

I

я была один раз на ее спектакле.играла вдвоем с покойным Марьяновым. я еле досидела до конца.на сцене стояла кровать , декорации не менялись . и она все время истерила. роль такая. истерила , кричала, визжала. весь спектакль. очень худая и высокая.я подумала , что так визжать, орать, истерить так долго в этом и был ее талант.я пожалела о потраченном времени и выскочила оттуда из зала как будто вырвалась на свободу. красивое лицо , только этим и цепляет.

Аватар

Почему мне кажется что она все время как не от мира сего?

S

Блаженная Люба все таки, живет в придуманном мире и дочка ее тоже

Аватар

Короче свободные отношения. В этом месяце у Саймона Люба, а в следующем - какая-нибудь Мэри...

P

Интересно, а где она прививалась и чем

Подождите...