Вчера вокалистка группы "А-Студио" Кети Топурия отметила день рождения: звезде исполнилось 35 лет. Певица не стала устраивать громких торжеств со звездными друзьями и провела этот день с самыми близкими — 37-летним супругом Львом Деньговым, шестилетней дочерью Оливией и семимесячным сыном Адамом.

Всей семьей они устроили домашнюю вечеринку: переоделись в уютные пижамы и провели вечер в гостиной у камина. Этот трогательный момент запечатлел кто-то из родных Кети, а она потом поделилась новым снимком в своем инстаграме.

Кети Топурия с мужем Львом Деньговым, сыном Адамом и дочерью Оливией

Кети Топурия с мужем Львом Деньговым, сыном Адамом и дочерью Оливией

С днем рождения меня! Люблю свои 35,

— подписала Кети фото.

Малышка Оливия приготовила для мамы сюрприз: выучила стихотворение и нарисовала ей рисунок. Стихи о маме девочка с выражением прочитала на камеру, а потом это видео появилось в ее личном аккаунте.

 

Публично поздравил звездную супругу и Лев Деньгов. Он опубликовал их совместное фото из путешествия и отметил успехи Кети:

С днем рождения тебя, женщина, которая дарит мне счастье! Заботливая мама, достойная жена, горжусь тобой! В твои 35 ты сумела доказать себе и окружающим, что трудолюбие и профессионализм приносят настоящий результат — результат, который никто не смеет оспорить! Ты состоялась во всех смыслах, ты лучшая! Продолжай свой духовный и творческий рост, жизнь моя! Я всегда рядом, всегда за тобой и всегда за тебя, моя семья!

Кети Топурия и Лев Деньгов

Кети Топурия и Лев Деньгов

В своих сторис Кети также показала несколько шикарных корзин розово-белых роз, которые ей, судя по всему, по случаю праздника подарил муж.

Кети Топурия

Кети Топурия

Этот год стал по-настоящему особенным в жизни Кети. В ноябре она вышла замуж за Льва Деньгова, а в январе у пары родился сын Адам. О романе Кети и бизнесмена Льва Деньгова (его настоящее имя — Павел Гузбанд. — Прим. ред.) стало известно в 2019 году. Со Львом Кети познакомилась на вечеринке по случаю дня его рождения, где она выступала вместе с группой "А-Студио".

Кети Топурия с сыном Адамом и дочерью Оливией

Кети Топурия с сыном Адамом и дочерью Оливией

До встречи с Кети Лев был дважды женат: от прошлых отношений у него остались дочь Шошана и сын Леонид. Для Топурии брак с Деньговым стал вторым. Раньше она была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, в браке с которым у нее родилась дочь Оливия.

Кети Топурия и Лев Деньгов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия отметила 35-летие с мужем Львом Деньговым и детьми: домашняя вечеринка и сюрпризы от близких

14:16, 10 сентября 2021

Комменты 70

Аватар

Розы выглядят так, будто она умерла и это зал в похоронном бюро. И эта дура радуется :)

Аватар

Выглядит потрясающе, очень моложаво, хотя мать 2 детей и 35 лет. Я бы дала 25-28!

Аватар

очень тронуло поздравление Оливии) хорошая девочка растет)

Аватар

Он же Мася, он же Курбан, он же все Олеги Оностосеи, он же Мальков, он же Лев Деньгов. Наши женщины из шоубизнеса настолько неразборчивы или нет выбора, чтобы выходить за таких?) Эталонный прилизанный аферист. А поздравление просто бомба - достойная жена, я за тобой....Просто юбилей главбуха на станкостроительном заводе. Ну и мужик - первостатейный хлыщ на сложных щщах, прям мошенник на доверии. Кэти, я тебе на 35-летие желаю мозга. А так ты дама красивая и не без таланта.

Аватар

Какие ужасные букеты-клумбы. Неужели нельзя красивый букет подарить обязательно надо ведрами брать как на похороны генсека. Кети интересная певица и сама девушка харизматичная , но тупааааая как пробка. Как можно было променять мужа на гуфа, а потом за этого деньгова Льва доларовича выйти замуж )))))) фейспалм

Подождите...