39-летняя Наталья Подольская успешно совмещает материнство с музыкальной карьерой. Недавно мама двоих детей выпустила новую песню под названием "Спутники" и как раз по этому случаю пришла на эфир "Русского радио". В беседе с ведущими Подольская говорила не только о творчестве, но и об отношениях в их с 53-летним Владимиром Пресняковым семье.

Так, звезда призналась, что большую часть забот о младшем сыне, 10-месячном Ване, взяла на себя. Наталья старается не напрягать мужа ежедневными хлопотами и справляется с двумя детьми без его помощи.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыновьями Артемием и Ваней

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыновьями Артемием и Ваней

Сейчас мое время. Вове не так просто поменять ребенку памперс, потому что Ваню нужно ловить, у него шило в попе. Супруг и сам не горит желанием менять памперс, а я не настаиваю. Ночью папа также не нужен, потому что есть волшебная грудь,

— рассказала Наталья.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Подольская призналась, что семья для нее всегда в приоритете, поэтому большую часть своего времени она посвящает детям. По словам певицы, после рождения старшего сына Артемия, которому в этом году исполнилось шесть лет, она испытала настоящий шок. Вторая беременность была для Натальи уже более осознанной: после рождения Вани звезда в полной мере ощутила радость материнства.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыновьями

Впрочем, от помощи в уходе за детьми Наталья все-таки не отказывается. Например, сейчас у них с Владимиром есть две няни, к выбору которых они подходили очень серьезно. Жесткие требования появились у супругов после неудачного опыта с другими помощницами.

Сейчас у меня работают две прекрасные няни. Нам нужны такие, чтобы я знала — мой ребенок в безопасности. Мы с мужем ищем Мэри Поппинс, а это очень сложно,

— поделилась Наталья.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже больше десяти лет. Они сблизились на съемках передачи "Большие гонки" во Франции, где играли за одну команду. В начале романа Владимир Пресняков еще состоял в официальном браке с модельером Еленой Ленской, хотя фактически с ней уже не жил. Певец сначала утаил этот факт от Натальи. Через какое-то время Подольская узнала правду, которая ее шокировала: по словам звезды, для нее недопустимо было чувствовать себя разлучницей. Вскоре Владимир официально развелся с Ленской, а в 2010-м женился на Наталье Подольской.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыновьями и родителями

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыновьями и родителями

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Подольская рассказала о браке с Владимиром Пресняковым: "Супруг не горит желанием менять памперс сыну"

12:20, 7 сентября 2021

Комменты 70

Аватар

Так вот отчего она отдыхает постоянно на курортах))

L

Когда вижу их пару, сразу вспоминается, как Наташа рассказывала, что много лет боялась сказать мужу, что не любит кофе с молоком.

M

На что они живут, эти звёзды? Сто лет не слышала их песен на радио

P

Конечно, Пресняков до и после Подольской 2 разных человека. Пресняков-артист страдал, любил и это было слышно, это было интересно. Пресняков-муж подправил здоровье (физическое и ментальное), а заодно спрятал куда-то Преснякова-артиста. Рада за его благополучие, но скучаю по его энергетике образца начала 2000-х. Слушать его нынешние выступления совсем неинтересно

Аватар

Артемка-копия матери Подольской. Такое же лицо широкое будет.

Подождите...