1 сентября в Венеции открылся кинофестиваль, и в город уже приехало немало знаменитостей. Вместе с кинопоказами в рамках смотра проходит и немало вечеринок, да и сами звезды охотно проводят время друг с другом в неформальной обстановке. Так, папарацци заметили на двойном свидании теннисистку Марию Шарапову (карьеру она завершила в 2020 году) и ее жениха, британского миллионера Александра Гилкса, и актрису Джессику Честейн и ее мужа, итальянского дизайнера Джана Луку Пасси ди Препозуло. Компанию им составил и российский продюсер Александр Роднянский, который приехал в Венецию представлять фильм "Мама, я дома" режиссера Владимира Битокова (фильм был отобран в конкурсную секцию Orizzonti Extra официальной программы кинофестиваля).

Мария Шарапова, Джессика Честейн, Александр Гилкс, Джан Лука Пасси ди Препозуло и Александр Роднянский

Мария Шарапова, Джессика Честейн, Александр Гилкс, Джан Лука Пасси ди Препозуло и Александр Роднянский

Все пятеро проводили время на свежем воздухе за бокалом шампанского и, вероятно, делились последними новостями и впечатлениями от уже просмотренных картин.

Мария Шарапова, Джессика Честейн, Александр Гилкс

Мария и ее бойфренд, с которым она встречается с 2018 года, похоже, решили составить максимально насыщенную программу пребывания в Венеции. Так, они уже успели прокатиться по каналам, сходить в театр и посетить биеннале. Напомним, что в конце 2020 года влюбленные объявили о помолвке, но дату свадьбы пока так и не огласили.

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова и Александр Гилкс
Мария Шарапова и Джессика Честейн

Ну а Джессика Честейн готовится к премьере мини-сериала со своим участием "Сцены из супружеской жизни" — лента основана на телесериале Ингмара Бергмана, снятом в 1973 году. Проект HBO будет показан вне конкурса, но все равно является одним из самых ожидаемых фильмов в рамках фестиваля.

Источники: Legion-media/Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова вместе с женихом Александром Гилксом отдыхает в Венеции в компании Джессики Честейн и ее мужа

16:36, 3 сентября 2021

Комменты 45

Аватар

Отлично Мария выглядит. если сравеивать с коротконогими карлицами ниже 170, то она выгодно отличается. Фигура спортивная, ноги длинные, рост высокий. Это все плюсы.

Аватар

Капец. 90% написали, что она лошадь, крупная, огромная итд. Ей че ноги отрубить себе? Вот как вспомню школьные годы и прозвища жираф, каланча итд. Хотя у меня 176 , ну с каблуками и за 180 получается. Хотелось в ответ крикнуть - карлики. Да воспитание не то. Мда....сборище культурных дам. Прекрасная Мария, отличная спортсменка и отличный у нее британский мужик. Будь счастлива, Маша. И с высоты своего роста не замечай мелочей!!! Рост, дамы, это не вес, его не изменишь.

Аватар

Тетя лошадь

F

мне понравились все платье на Маше, горошек вообще супер, и потом нету фото с полный рост, какие то отрывки

A

Что-то долго женихаются. Свадьбу давай!

Подождите...