В сети продолжают обсуждать яркое шоу 44-летнего Канье Уэста в Чикаго, устроенное в поддержку его нового альбома Donda. Самым неожиданным моментом на этом концерте, пожалуй, стало появление 40-летней экс-супруги рэпера Ким Кардашьян в свадебном платье из новой кутюрной коллекции Balenciaga. На минувших выходных Ким поделилась в своем инстаграме этими и другими кадрами с прошедшего мероприятия.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Несколько снимков были сделаны за кулисами шоу. На одном из них Канье и Ким в свадебном наряде ждут своего выхода на сцену, а на других бывшие супруги позируют в гримерке вместе со своим пятилетним сыном Сейнтом. Кардашьян показала не только свой выход в платье, но и эпичный момент "самосожжения" Канье на сцене.

Donda,

— кратко озаглавила эти кадры Ким.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян с сыном Сейнтом


Канье Уэст и Ким Кардашьян с сыном Сейнтом

Этот концерт Уэста в рамках промотура нового альбома породил много слухов в сети. Поговаривают, что Канье неспроста устроил перформансы с "самосожжением" и последующей свадьбой с Ким. Многие фанаты считают, что так рэпер намекнул, что полностью расстался со своими демонами прошлого и теперь хочет начать жизнь с чистого листа вместе с матерью своих четверых детей. Эту версию подтверждают и инсайдеры.

Канье хочет вернуть Ким. Он снова пытается завоевать ее сердце и изменить себя,

— поделился источник в беседе с изданием Entertainment Tonight.

Канье Уэст с дочерью Норт и ее подругой

Канье Уэст с дочерью Норт и ее подругой

Канье Уэст
Шоу Канье Уэста


Те же инсайдеры допускают, что воссоединение Ким и Канье действительно возможно. По их словам, пару объединяют не только глубокая любовь друг к другу и много удивительных воспоминаний, но и желание сделать своих четверых детей самыми счастливыми.

Она открыта к этим отношениям и хочет посмотреть, удастся ли им решить свои проблемы как паре. Независимо от того, сойдутся ли они, они все равно останутся в хороших отношениях и будут вместе воспитывать детей,

— добавил источник.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Канье Уэст с дочерью Норт и ее подругой


Канье Уэст с дочерью Норт и ее подругой

Напомним, что о разводе Ким и Канье стало известно в феврале этого года. Инициатором расставания стала Кардашьян. Поговаривали, что ей не хватало внимания со стороны Канье, к тому же проблемы в их браке только усилило обострение биполярного расстройства рэпера.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

За кадром: Ким Кардашьян поделилась новыми фото с концерта своего экс-супруга Канье Уэста

14:32, 30 августа 2021

Комменты 16

Аватар

Ну и как вообще весь сам концерт?

Аватар

А давно у них четверо детей?!

Аватар

Где там Макгрегор со своей помойной шуткой про торшер?

Аватар

Ну и мода пошла фоткаться с опущенной головой и взглядом в пол.

Аватар

Ким всегда отлично выглядит без боевого раскраса

Подождите...