Пока 24-летняя Кайли Дженнер и 29-летний Трэвис Скотт продолжают хранить молчание по поводу грядущего пополнения в семье, источники из их окружения делятся подробностями личной жизни пары. Так, инсайдер рассказал изданию Us Weekly, что рэпер и телезвезда давно хотели родить своей трехлетней дочери Сторми брата или сестру: ребенка, по его словам, они пытались зачать около года.

Они с Трэвисом много месяцев пытались зачать малыша. Кайли хотела, чтобы у ее детей была маленькая разница в возрасте, потому что она сама очень близка с Кендалл (родная сестра Кайли Дженнер. — Прим. ред.). Поэтому она хотела того же и для Сторми,

— сказал он.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Желание вновь стать мамой Кайли никогда не скрывала, но не говорила, когда хочет родить второго малыша.

Собираюсь ли я завести еще одного ребенка? Да, я хочу еще малыша, но когда — вопрос. Сейчас я не готова и не знаю, когда буду готова. Но когда это случится, я обязательно поделюсь этим с вами, ребята,

— признавалась она в разговоре с подписчиками в социальной сети Snapchat через несколько месяцев после рождения дочери.

Спустя еще некоторое время Дженнер говорила, что беременность — это очень серьезно и тяжело и пока она к этому не готова. При этом Кайли отмечала, что хочет большую семью, и выражала уверенность в том, что у нее будет четверо детей.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Несмотря на обещание сразу рассказать о беременности поклонникам, сейчас звезда продолжает упорно делать вид, что в ее жизни глобальных перемен не ожидается: она продолжает публиковать в своем блоге снимки в бикини, на которых нет ни намека на беременность. Поклонники Кайли уверены, что она использует старые кадры, чтобы не выдать себя. Тем более что опыт в этом деле у нее уже есть: свою первую беременность она тоже скрывала, а о рождении дочери сообщила уже после появления малышки на свет.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер вместе уже больше четырех лет. Пара неоднократно расставалась (в том числе и после рождения дочери), а затем сходилась вновь. Их разрывы никогда не были скандальными (хотя ходили слухи, что Трэвис возлюбленной изменял), и они всегда вместе воспитывали дочь. Сейчас в их отношениях вновь полная гармония, и, по словам инсайдера, их переполняет чувство радости по случаю скорого рождения второго ребенка.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт пытались зачать ребенка почти год

18:08, 25 августа 2021

Комменты 26

Аватар

Асап Рокки и Трэвис Скотт получаются два разных чувака...

M

Удивительно , что Кайли не снялась для какого-нибудь журнала с голым животом !

Аватар

Такое чувство, что она Трэвиса схватила за .... и держит, не отпускает, пользуется когда надо.

T

А зачем? Тем более на фоне изменяющего мужа. У тетки миллионы, а мозгов - ноль. Несчастная, вроде как молодая тетка с дынями и жопой. Все якобы нет, а вот счастья - нет. Не нашелся мужик умный симпатичный и порядочный, который бы ей не изменял. Зачем эта инфа нам вообще? Овуляция бывает 12 раз в году. 12 раз занялись сексом. Ну и шо? Все занимаются сексом и никого об этом не информируют. А слезу выбивать не нужно - у них уже есть общий ребенок. Только вот счастливой семьи - нет. И новый ребенок этого не именит.

Аватар

Ну у нее и лицо в 24 года то! Рот перекошен, филлеры съехали, уже брыли висят. Она выглядит на 44.

Подождите...