В минувшие выходные 24-летняя Зендая и 25-летний Том Холланд вместе посетили свадьбу своего приятеля в Сими-Вэлли, штат Калифорния. Пара, роман которой подтвердился в прошлом месяце, свои отношения больше не скрывает.

Зендая и Том Холланд с друзьями


Зендая и Том Холланд с друзьями

Зендая и Том Холланд знакомы уже несколько лет — в 2017 году они вместе снимались в фильме "Человек-паук: Возвращение домой". Тогда, по словам инсайдеров, между ними и вспыхнули романтические чувства.

Они начали встречаться, когда снимали "Человека-паука". Они действовали очень осторожно, чтобы сохранить свои отношения в тайне от посторонних глаз. Но они ездили вместе в отпуск и старались проводить друг с другом как можно больше времени,

— делился инсайдер.

Правда, роман Зендая и Том никогда не подтверждали и говорили, что их связывают только дружеские отношения.

В 2019 году их словам нашлось подтверждение — у Тома и Зендаи появились возлюбленные: актер встречался с девушкой по имени Оливия Болтон, а у звезды "Эйфории" был роман с коллегой по сериалу Джейкобом Элорди.

Зендая и Том Холланд

За последние два года пара еще дважды встречалась на съемочных площадках, и, видимо, противостоять чувствам они уже не смогли. Скрываться от публики они тоже больше нужным не считают.

Том Холланд и Зендая

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Зендая и Том Холланд посетили свадьбу друга спустя месяц после подтверждения романа

10:21, 24 августа 2021

Комменты 39

C

но они не подтверждали роман то что они тусят вместе - ничего не значит вообще

Аватар

Есть фильмы — будет роман, нет фильмов — не будет романа

Аватар

Не пара, не пара - вместе вообще не смотрятся. А вот бывший Элорди был очень даже хорош, но он бросил Зендаю из-за дочки С.Кроуфорд.

Аватар

Почему еще нет сплетен про роман Кендалл Дженнер и Зендайи?))) такой материал пропадает))) И все таки - они что, точно обе по девочкам?

Аватар

Логичнее. если бы встречалась с Шаламе. Дюна выходит через месяц.

Подождите...