В этом году эксперты уже отметили рост числа свадеб — все, кто из-за пандемии не смог отметить торжество в 2020 году, спешат сделать это сейчас. И знаменитости тоже подкрепляют эту статистику своим примером. Хотя иногда речь идет не о давно запланированных, а о весьма спонтанных бракосочетаниях.

Так, на днях свадьбу сыграли 24-летний австралийский манекенщик Джордан Барретт и 23-летний Фернандо Касабланкас, модель и младший брат солиста группы The Strokes Джулиана Касабланкаса.

Церемония, на которой собрались не более 15 гостей, состоялась на Ибице. Пара пригласила только самых близких друзей, среди которых были также модели Кейт Мосс, Джорджия Мэй Джаггер и Мона Тугард, а также фотограф Мерт Алас, который недавно успел потусоваться на Ибице и с Ириной Шейк.

Фернандо Касабланкас, Джордан Барретт и Кейт Мосс

Фернандо Касабланкас, Джордан Барретт и Кейт Мосс на свадебной вечеринке

Джордан Барретт и Фернандо Касабланкас

Джордан Барретт и Фернандо Касабланкас

Сам праздник прошел на открытом воздухе, после первого танца молодожены искупались в бассейне, а затем отправились с гостями на просмотр фильма ужасов 1977 года "Остров доктора Моро".

В комментариях к фото со свадьбы пару поздравили многие знаменитости.

Ваши дети будут очень красивыми,

— написала Хелена Кристенсен.

Так счастлив за вас,

— написал Дерек Бласберг.

К поздравлениям также присоединились Эльза Хоск, Пэт Макграт, Брэндон Максвелл, Кэролин Мерфи и другие.

Все было спонтанно, но организатор свадьбы Серена Кук смогла все сделать так, чтобы свадьба была особенной, поскольку семья Джордана из Австралии не могла присутствовать на ней. Шампанское и коктейли текли рекой, все было очень расслабленно. Кейт Мосс вынесла кольца для новобрачных и действительно позаботилась о том, чтобы день был особенным для них,

— рассказал источник из окружения Барретта.

Фернандо Касабланкас, Джордан Барретт и Кейт Мосс

 

С супермоделью 1990-х Джордана действительно связывают близкие отношения: манекенщик сотрудничает с агентством Мосс, а в последнее время в его блоге часто появлялись и совместные фотографии. Из-за этого многие стали подозревать роман, но, как теперь ясно, слухи эти были беспочвенны, а Джордана и Кейт связывает дружба.

Впрочем, интригу спровоцировал и пост Барретта, опубликованный 20 июля (затем он был удален). В нем манекенщик признался, что обручился, но предпочел не раскрывать, с кем же он решил связать свою жизнь.

Я верю в любовь, а не в традиционную любовь, поэтому думаю, что просто начинаю новую главу своей жизни... Я только что обручился на этом свидании, да,

— написал тогда Джордан.

Джордан Барретт и Кейт Мосс

Джордан Барретт и Кейт Мосс

Фернандо Касабланкас

Фернандо Касабланкас

Так что подписчикам оставалось только гадать, тем более Джордану ранее уже приписывали романы со многими знаменитостями. Так, в этом году также появлялись слухи о его романе с моделью Стеллой Максвелл, а ранее ему приписывали отношения с Кэролайн Вриланд, Пэрис Хилтон, Хейли Бибер, Софией Ричи и даже с Беллой Хадид — позднее модель объяснила, что они просто друзья.

Публичного каминг-аута Джордан не совершал. В модельном бизнесе Барретт известен по съемкам в кампаниях Tom Ford, Balmain, Versace, Moschino и Coach, участию в показах и съемках в журналах.

Джордан Барретт
Джордан Барретт на показе Dolce & Gabbana

Джордан Барретт на показе Dolce & Gabbana

Фернандо Касабланкас происходит из семьи, члены которой известны не только в музыкальном, но и в модельном бизнесе. Так, его отец Джон Касабланкас (он скончался в 2013 году) был известным модельным скаутом и основателем Elite Model Management. Среди моделей Elite были Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста и Клаудия Шиффер, так что Касабланкаса считают одним из тех, кто смог развить концепцию супермоделей в популярной культуре и внес немалый вклад в превращение моделей в новых знаменитостей, о которых писали все основные СМИ.

Сам Фернандо тоже пробует себя в модельном бизнесе и принимает участие в модных съемках. Так, ранее он снялся в кампании Abercrombie & Fitch.

 

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс, коктейли и фильм ужасов: манекенщики Джордан Барретт и Фернандо Касабланкас сыграли свадьбу на Ибице

12:55, 16 августа 2021

Комменты 64

Аватар

Вот никогда бы не подумала, что Джордан Баррет гей, он всех девушек моделей, с которыми снимался просто «затискивал», из объятий не выпускал просто, особенно Стеллу Максвелл, я уж думала у него к ней безответная любовь, она то не по мальчикам, а тут вон оно как! Ну или он настоящий «би».

Аватар

это ж надо ТАК любить деньги и славу...

G

Красивые мальчики

Аватар

Едрид-Мадрид, Касабланкасы горячи

Аватар

Чёт один из новобрачных в сторону Кейт смотрит куда чаще, чем на супруга... Какая то угашенно бухая свадьба в перемешку с фотосессий получилась. Красивые дети. Кххмм, каким местом они их рожать будут?

Подождите...