После расставания с 37-летним рэпером Тимати, от которого у нее подрастает годовалый сын Ратмир, 25-летняя Анастасия Решетова предпочитает скрывать свою личную жизнь. Изредка в сторис модель лишь намекает на новые отношения, оговариваясь, что вряд ли в перспективе будет делать их публичными.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Такое загадочное поведение Решетовой лишь порождает все больше слухов. Так, на днях в телеграм-канале "Светские хроники" якобы раскрыли личность нового избранника звезды. Одна из подписчиц заявила, что на днях видела Анастасию в Монако в компании бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Джамиля, экс-бойфренда певицы Рианны (они были вместе с 2017 по 2019 год и даже хотели пожениться).

Хассан Джамиль

Хассан Джамиль

Якобы весь вечер Решетова провела в клубе за столом миллиардера (состояние его семьи оценивается в полтора миллиарда долларов), а заведение они покидали держась за руки. В посте также было высказано предположение, что именно из-за романа с наследником крупного бизнеса (семья Хассана владеет компанией Abdul Latif Jameel, которая является дистрибьютором Toyota в Саудовской Аравии, а он сам занимает руководящую должность в этой компании) Анастасия недавно приняла ислам. К слову, сама Решетова ранее отрицала, что сменила веру ради мужчины.

Я не стала мусульманкой из-за мужчины. Человек сам должен прийти к такому решению, а не при помощи кого-то извне. Как по мне, решение не может быть искренним, если на него кто-то повлиял,

— объясняла Анастасия.

Анастасия Решетова
Хассан Джамиль

После появления этого слуха активное обсуждение темы началось и в других телеграм-каналах. Многие отметили, что Джамиль из-за работы большую часть своего времени проводит в Лондоне, а Анастасия недавно в сторис как раз говорила, что скоро собирается в столицу Великобритании.

Хассан Джамиль
Анастасия Решетова

К слову, к этому слуху пользователи сети пока относятся настороженно и не исключают, что автор сообщения попросту придумала эту историю. К тому же Джамиль не единственный, с кем за последнее время Решетовой успели приписать роман. Также активно обсуждалось, что новым избранником модели может быть некий нефтяной магнат чеченского происхождения. Сама же Анастасия пока продолжает сохранять интригу по поводу своей личной жизни, лишь публикуя загадочные ответы о любви в своих сторис.

Анастасия Решетова
Фото из инстаграма Анастасии Решетовой
Фото из инстаграма Анастасии Решетовой

Единственное можно сказать наверняка: за последние полгода Анастасия Решетова действительно сильно изменилась. Модель не только приняла ислам и начала изучать Коран, но и практически перестала публиковать в соцсетях свои фото в бикини и откровенных нарядах, что раньше делать очень любила.

Похожее поведение во время романа с Хассаном Джамилем когда-то демонстрировала и Рианна. В годы их отношений певица буквально пропала с радаров, крайне редко появлялась на публике, вела себя скромно и практически не давала интервью. По слухам, причиной расставания Рири с Хассаном как раз стал их различный образ жизни: бизнесмен якобы так и не смирился с публичностью возлюбленной.

Анастасия Решетова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Телеграм: Анастасия Решетова встречается с Хассаном Джамилем — миллиардером из Саудовской Аравии и экс-бойфрендом Рианны

14:11, 12 августа 2021

Комменты 289

W

Похож на Тимати)))

Аватар

Почем он ее снял то?

L

Почему я сразу думаю про Боню, когда такие темы всплывают с шейхами?

Аватар

Короче, если она растолстеет поверим, Риришку этот чувак помните как раскормил ?)))

Аватар

Якобы видели женщину похожую на Настю и мужчину похожего на этого араба , было темно , оба были в масках, фоток нет... все понятно

Подождите...