Слухи о романе 46-летней актрисы Анджелины Джоли и 31-летнего рэпера The Weeknd набирают обороты. В минувшие выходные их вновь заметили вместе — пара посетила частный концерт канадского музыканта Мустафы в Лос-Анджелесе.

Звезд сфотографировали очевидцы. Джоли пришла на концерт со своими дочерьми: 16-летней Захарой и 15-летней Шайло, а The Weeknd — со своими друзьями. Держались они при этом обособленно, но такое совпадение после слухов о романе не кажется случайным.

Инсайдеры говорят, что Анджелина Джоли и Абель Тесфайе (настоящее имя певца. — Прим. ред.) просто друзья. При этом раньше об их дружбе известно ничего не было. По словам анонимных источников, рэпер якобы никогда не скрывал того факта, что уже давно влюблен в актрису: Джоли он даже упоминал в одной из своих песен.

Анджелина Джоли

Слухи о романе пары появились после того, как в начале месяца их заметили вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Впрочем, та встреча может быть не единственной. Инсайдеры говорят, что с певцом Джоли встречалась и в Нью-Йорке, куда она недавно ездила вместе со своими детьми.

Энджи и Абель оказались в Нью-Йорке в одно время. Они договорились пообедать вместе, и Энджи взяла с собой Пакса, потому что он является поклонником Абеля. Они отлично поладили, и Пакс был в восторге,

— сказал источник.

The Weeknd

Говорить о романтической связи пары, конечно, рано. Однако сейчас сердца обоих, похоже, свободны. После расставания с Брэдом Питтом Джоли так и не нашла вторую половинку, как и The Weeknd после своего разрыва с Беллой Хадид.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и The Weeknd снова провели время вместе на фоне слухов о романе

10:59, 12 июля 2021

Комменты 50

Аватар

Она решила его усыновить!(Инсайдеры,не благодарите!) )))

A

вместе?это как капризов и маликова "вместе" на алтае отдыхают з.ы.а если я с тимати буду в геленджике утсовать-мы будем считаться по критаериям сплетника парой?

D

Джоли уже давно пора разбавить свое одиночество, как и Питту. будущему бойфренду Джоли главное понравиться Мэддоксу:)

E

Где-то он провинился, что ему так "свезло".

Аватар

Да ну не, не верю

Подождите...