В Великобритании традиционный Уимблдонский теннисный турнир подходит к завершению. Вчера страстная поклонница тенниса, 37-летняя Пиппа Миддлтон, в числе прочих зрителей пришла поболеть за спортсменов. Младшая сестра Кейт Миддлтон посетила соревнования с мужем, 45-летним Джеймсом Мэттьюзом. Они давно не выходили в свет сначала из-за локдауна, затем — из-за рождения ребенка. Пара посетила полуфинальный матч — между итальянцем Маттео Берреттини и поляком Хубертом Хуркачем.

Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом

Пиппа всего четыре месяца назад родила дочь, которую назвали Грейс Элизабет. Несмотря на новорожденного младенца дома, молодая мама выглядела свежей и отдохнувшей. Для выхода она выбрала голубое платье Ralph Lauren с пышными рукавами, приталенным силуэтом и неглубоким вырезом. Пиппа дополнила образ аксессуарами — простым колье с подвеской и темными солнцезащитными очками. Волосы она убрала в низкий хвост.

Пиппа Миддлтон

В перерывах между захватывающими моментами игры она болтала и смеялась со своим мужем, который тоже выбрал элегантный летний наряд. Джеймс выглядел представительно и строго в льняном костюме, белой рубашке и галстуке с синим узором.

Также на Уимблдоне в пятницу присутствовали родители Пиппы — Кэрол и Майкл Миддлтон, которые сидели в королевской ложе. Среди членов королевской семьи, присутствовавших в этот день на турнире, был двоюродный брат королевы принц Майкл Кентский.

Напомним, что Пиппа и Джеймс поженились в 2017 году. У пары, помимо новорожденной дочери, есть трехлетний сын Артур Майкл Уильям.

Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом
Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом

Источники: Getty Images

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз впервые за долгое время вышли в свет

14:15, 10 июля 2021

Комменты 62

Аватар

Страшные оба. Неприятные.

Аватар

Напомнила почему-то Уоллис Симпсон, ради которой Эдуард от престола отрекся. Такая же сухая и грубоватая на лицо.

Аватар

Ээээ. Вообще-то они были на матче Англия-Дания. Но не сидели с Уильямом. Хотя в кадры папарацци они попали

M

Какие же эти Миддлтон страшные и сухие. Мумии.

Z

Льняные костюмы и этот сухарь просто созданы для друга! И готовый колонизатор вырисовывается.

Подождите...