23-летний певец Моргенштерн сделал предложение своей 21-летней возлюбленной Диларе Зинатуллиной. Об этом новоиспеченная невеста рассказала в своем инстаграме. Радостное событие произошло на съемках клипа музыканта, и Дилара совсем не догадывалась, что возлюбленный предложит ей руку и сердце.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

 

На съемках клипа случилось то, чего я не ожидала. Мы часто говорили о семье и свадьбе, я знала, что мы должны скоро пожениться, но нам не хотелось делать это банальным способом. Хотелось, чтобы этот момент был действительно особенным, смешным, ярким, неожиданным.

Идея сделать ему предложение первой показалась мне гениальной, я решила превратить его шутки в реальное событие и не прогадала. Мы легенды! Но с самого начала меня это немного смущало. Я любимая девушка, у меня есть любимый мужчина, я из консервативной семьи, и да, я хочу предложение! Я хочу романтики! И мне не стыдно в этом признаться! И я получила то, что хотела, хотя не просила об этом. Я понимала, что в отношениях с гением ничего не будет так, как у простых людей, и была готова к этим издержкам, к этим странностям.

Спасибо, что чувствуешь меня и делаешь меня счастливой. Спасибо, что можешь стать иногда обычным, потому что иногда я так люблю все обычное. Спасибо за этот волшебный момент и за эту классическую сказку, о которой я мечтала с детства. Я люблю тебя!

— сказала она.

В ролике показано, как Моргенштерн подходит к возлюбленной, встает перед ней на колено и дарит кольцо.

Женщина моя любимая, будешь моей женой реально?

— спрашивает он.

Сначала Дилара, немного кокетничая, отвечает, что подумает, а затем соглашается.

Дилара Зинатуллина и Моргенштерн


Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

Стоит отметить, что первой предложение Моргенштерну сделала Дилара, однако тогда не все всерьез восприняли эту новость. Рассказывая об этом, Моргенштерн сказал, что его возлюбленная "сломала все ожидания и стереотипы".

 

Моргенштерн и Дилара вместе уже больше трех лет, однако в их отношениях не всегда все было гладко. Два года назад музыкант предложил возлюбленной свободные отношения, однако ее это не устроило, и они расстались. Но через некоторое время они снова стали встречаться и теперь готовятся к свадьбе.

Дилара Зинатуллина и Моргенштерн

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Моргенштерн сделал предложение своей девушке

09:41, 9 июля 2021

Комменты 111

J

Прости господи за эту срамоту, хочется голову в песок и проснуться что-бы не было этого.

Y

Вот вам и клипы про телок, богатство и свободу действий: однолюб, 30% дохода и жесткая диета - это и есть реальный Моргенштерн.

Аватар

Ай ну он прикольный. Вроде должен бесить, а не бесит) творчество не воспринимаю, но в целом бодрый такой персонаж

Аватар

"предложил возлюбленной свободные отношения" да, нужно быть очень сильным ценителем данного товарища, чтоб пойти за него взамуж всерьёз, а не по приколу.

Аватар

Мы - ленегды! Серьёзно? Где-то Элвис попросил Фреди передать ему пиво, а Френк и Джон взяли ещё по покорну. Интересно, года через 3 кто-то кроме крайне узкого круга поклонников будет ещё помнить эти "легенды"?

Подождите...