Слухи о романе с 40-летним Арчи Кесвиком 39-летняя актриса Сиенна Миллер спровоцировала еще месяц назад. Тогда пару заметили вместе на прогулке в Нью-Йорке. Впрочем, несмотря на то что они держались за руки, говорить об их романе было рано: Сиенна и Арчи — старые друзья, поэтому характер их встречи был не до конца ясен. Однако вчера они вновь вместе вышли в свет. Пара посетила Уимблдонский турнир и опять дала повод заговорить о своей романтической связи. Они вновь держались за руки, а на трибуне Сиенна нежно прижималась к своему спутнику и обнимала его.

Арчи Кесвик и Сиенна Миллер
Арчи Кесвик и Сиенна Миллер

Арчи Кесвик — сын Саймона Кесвика, бывшего директора гонконгского многопрофильного конгломерата Jardine Matheson. Сам Арчи владеет сетью отелей Mandarin Oriental Group.

Согласно списку Sunday Times, состояние семьи Кесвик составляет около девяти миллиардов долларов. Как и его отец, Арчи получил образование в Итоне — он окончил Эдинбургский университет, получив степень бакалавра. Его называют одним из самых завидных женихов Великобритании.

Сиенна Миллер и Арчи Кесвик

О его личной жизни известно немного. В браке он не состоял, но был помолвлен с моделью Элис Ругге-Прайс, приятельницей принцев Уильяма и Гарри. Почему дело не дошло до свадьбы, неизвестно.

Последним бойфрендом Сиенны Миллер, о котором было известно публике, был Лукас Цвирнер, с которым она рассталась прошлой осенью. Пару даже подозревали в помолвке.

Помолвлена звезда была и с актером Джудом Лоу, но узами брака они себя так и не связали — пара рассталась из-за измены Лоу. Попытка дать отношениям второй шанс также закончилась для них неудачей.

Сиенна Миллер воспитывает восьмилетнюю дочь Марлоу от актера Тома Старриджа.

Сиенна Миллер и Арчи Кесвик

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер подогрела слухи о романе с миллиардером Арчи Кесвиком

15:27, 6 июля 2021

Комменты 46

Аватар

Лицо счастливой женщины! И он хорош! Пусть уже наконец то будет счастлива в отношениях!)

G

Тот редкий случай, когда о миллиардере хочется сказать, а ведь реально интересный мужчина! и даже похоже, не глуп. Справедливости ради, ноги у нее ничего так, не подкачали.

Аватар

У него, кстати, двое детей от Элис.

P

Миллирша, как и Лопес, без мужика никак не может. И естественно, миллионер. Надеюсь, хоть не женатый.

Аватар

Если старые друзья значит у мужчины (к тому же свободного) к женщине любви нет. А поведение Сиенны понятно. Надо быть круглой дурочкой, чтобы миллиардера упустить. Короче чистый расчет. Думаю Арчи это прекрасно понимает. Сомнительно, что у Сиенны что-то получится.

Подождите...