В субботу, 3 июля, 51-летняя Гвен Стефани вышла замуж за 45-летнего Блейка Шелтона. Свадьба пары была тайной. Однако возможность разделить радость со своими поклонниками певица упускать не стала и сегодня опубликовала первые снимки с торжества.

Гвен Стефани


Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Торжество влюбленные отмечали на ранчо жениха в Оклахоме. Как рассказали инсайдеры, пара устроила предсвадебный ужин в ресторане неподалеку, где также присутствовали трое детей певицы от предыдущего брака с Гэвином Россдейлом.

Они выглядели очень влюбленными и счастливыми,

— сказал источник о Гвен и Блейке.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон



Ведущим церемонии стал Карсон Дейли — коллега Стефани и Шелтона по шоу The Voice, на котором они и познакомились шесть лет назад.

Для свадьбы Гвен Стефани выбрала два белых платья. Оба — авторства американского дизайнера Веры Вонг. На церемонию она надела платье с глубоким декольте в виде сердца и длинным подолом и белую фату, на которой были вышиты их с Шелтоном имена, а также имена детей Гвен.

После этого певица переоделась в мини-платье, на котором были изображены голубки, символизирующие молодоженов, и три птенчика как символы сыновей Стефани. Наряд она дополнила сапогами в ковбойском стиле Le Silla на высоком каблуке и более короткой фатой с вышитыми цветами и бантом.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон

До свадьбы Гвен Стефани и Блейк Шелтон встречались шесть лет. О помолвке они объявили прошлой осенью. Для Гвен этот брак стал вторым, а для Блейка — третьим.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани показала фотографии со свадьбы с Блейком Шелтоном

09:41, 6 июля 2021

Комменты 23

M

Никогда они не монтировались у меня в пару.Он-кантри ковбой,она калифорнийская бейб совсем про другую музыку.Любовь чтоли?

C

очень странная пара конечно, но совет да любовь)

Аватар

Ему скорее дашь 51 год. А ей максимум 35. Думала она моложе.

Аватар

Она роскошна!

A

Шикарно выглядит для 51!

Подождите...